Перейти к основному содержанию
Погост
Иду дорогою печали, Вот виден впереди погост, Вороны грустно закричали, Бурьяном пруд вблизи зарос. И как - то грустно и тревожно Среди забытых старых плит, Узнать порою невозможно В покое вечном, кто лежит. И тихо жалость зазвучала, Ко всем ушедшим, в мир иной, Их жизнь, когда - то ликовала, Но время всех накрыло мглой. Так безнадежностью повеет, И бесполезен, "жизни смысл." Кому нужны, кто пожалеет... Закралась вдруг такая мысль.
Хорошо,Николай! Искренне,Фред :angelsmiley:
Согласен с Фредом, хорошо написано. С уважением,
ПОГОСТ Иду дорогою печали, Где "жизни смысла" просто нет, Вороны грустно закричали - Идёт на кладбище поэт! Он всех умерших пожалеет, Опишет их со всех сторон, И безнадёжностью повеет На всех кладбищенских ворон. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
К тебе я испытываю только чувство жалости, к твоей бедной душонке, видно что-то перепуталось в хромосомах, т.к. от природы все живое - носитель добра, хотя бы к своему роду.Не надо, не заходи на мою страницу, не погань, умоляю!!!
Кто из нас кто, пусть другие рассудят, но если будешь писать плохие стишки, то надрать уши тебе не могу, но драгоценное твоё самолюбие немножко покорябаю. :smoke:
Самолюбия у меня ровно столько, чтобы не давать такому жиденку как ты открывать свой поганый рот.Скреби дальше, мне это до одного места.Считаю ниже всякого достоинства общение с дегенератом.Прощай.
Поверь мне. Их жалеть не надо, Они закончили свой путь. Крест покосившийся, ограда, Им заменили жизни суть. Я тоже многого не знаю, И не могу сказать, что за чертой. Со смертью в прятки не играю, Хотя зову её сестрой. И жить давно осточертело, Вся жизнь - вокзала суета. И если б мог оставит тело, Давно ушел бы я туда. По крайней мере я узнал бы Чем отличается ОНА. Тебе уверенно сказал бы: Привет, братишка, смерть скучна. Хороший стих, Николай. Но мнения у всех разные. )
Мнение - мнением, а цинизм, это уже другое. Да Бог с ним...Всего хорошего. Ник.
Удачи. )Андрей.