Перейти к основному содержанию
Мир, полный любви...
Мир, полный любви, Отзовётся в нас голосом своим. Словно ленточкой, сердца два обвив, Околдуй навек дыханием своим! Миг навеет мне унылую печаль, Он уносит души двух влюблённых вдаль. Ты возьми, прошу, только не бросай! Солнце в сердце светит, истребив Bosheit. Я тебя не знал, но нас свела судьба... Взмах ресниц твоих подобно два крыла; Улетая ввысь, сгораешь там до тла, Возвращаясь вниз с черепом и лапами орла.
Техническую сторону стихотворения не буду касаться,ибо автору лучше знать... А содержание очень насыщено.Мне понравились стихи. Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо, да, кое-где сбит ритм, но я это сделал специально, дабы передать эмоциональную сторону сего произведения! С уважением, Михель! :bigwink:
...автору лучше знать... :bigwink: Я так и написал и оказался прав! Удачи,дружище! Искренне,Фред :angelsmiley:
МИР ПОЛНЫЙ КОШМАРНОЙ ЛЮБВИ Не знал тебя, но нас судьба свела, И взмах ресниц твоих, как два крыла, Ты ввысь на этих крыльях уплыла, Но улетев, сгорела там дотла, Упала вниз ты с лапами орла И с черепом, но ты и так мила, На нём твои ресницы в два крыла, Теперь мою любовь ты приняла. :biggrin2: :biggrin2: :shock: