Перейти к основному содержанию
Зима.
Под белым покрывалом чувства спят, Заканчивается цикл года... Весной капели зазвенят, И,вновь,проснётся мать-природа.
Бомба!Почему-то весной повеяло. Очень красиво и тонко!Отлично! Рубаи! :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред,правда Рубаи?Я просто написала,то что чувствую.Зимой природа спит и я вместе с ней.Я же весенняя,вот мне весна и видится,даже в снегах. Спасибо за отзыв и оценку.С солнечным лучиком, :wink4:
Конечно,Рубаи! Но и это не так уж и важно.Самое главное - мысль прозрачна и отточена хорошо.Честное слово! В конце концов я за свои отзывы отвечаю перед Хайямом,которого боготворю. :bigwink: Обожаю малые формы! Искренне,Фред :angelsmiley:
А у меня ни одной светлой мысли сейчас нет по поводу стихо.Я творю по другому.Меня мама напрягла по поводу ремонта на кухне.За неделю управилась,осталось только мебель приобрести,но это уже мелочи. Поэтому успевала только читать.Дурная привычка у меня,всё делать своими руками. :lol: Успехов тебе!С солнечным лучиком, :wink4:
Мебель приобрести - это мелочи!? :biggrin2: Молодец! Своими руками делать всегда приятнее,но порой тяжело. Ну,тогда до Нового года успеешь. И тебе успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Конечно,успею!А маме приятно - это главное.Вообще,люблю делать подарки...С солнечным лучиком, :wink4:
"я за свои отзывы отвечаю перед Хайямом" ПАЦТАЛОМ... Ларисочка, милая только не злись умоляю тебя.. ну детский сад... он отвечает перед Хайямом... дайте две.......... Ларис, а мне больше твои формы нравятся... понимаешь Лорочка, я тоже весенний... а Фреду надо укольчики деллать периодически... иначе он начинает себя поэтом мнить, а это неправильно, богу-богово, а Фреду - Фредово...
NANEBESAH! Научитесь сначала правильно и грамматически излагать свои мысли, небесный наш тихоход. Вам видимо часто делали уколы, но, как вижу, не помогло. Вам всё неймётся, желчь вас уж очень сильно бьёт по эфемерным «мозгам». Уделите внимание, подчёркиваю грамматике. Мало того, что вы желчный, вы ещё и завистливый. А Ларису своим общением вы только пачкаете. Брысь отсюда.
Фред,меня испачкать уже много раз пытались,но ко мне грязь не липнет.А ваши дебаты не совсем уместны,мне кажется.У каждого своё видение мира.Кто-то видит мир в розовом,кто-то в голубом,кто-то в сером.Но,ребята,разве это повод для взаимных оскарблений?Уважайте себя и других,что вы как драчливые дети,ей богу...Фред,есть восточная мудрость,которая гласит:уступить - не значит проиграть.Успехов! С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса ты извини, мне нечего тебе сказать. :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред,не извиняйся.Будь выше этих мелких дрязг.С солнечным лучиком, :wink4:
Ты права!Но я есмь возмездие! :biggrin2: Скоро ты,да и все убедятся в этом. Ты извини,солнце,но я не прощаю оскорблений. Искренне,Фред :angelsmiley:
Бог с ними,Фред,они сами не знают,что творят...И кроме суда человеческого,есть высший суд.А он куда страшнее...С солнечным лучиком, :wink4:
Как ты можешь "уламывать".Но,честно сказать,я внутренне тоже не хочу ссориться поэтому и поддакиваю тебе.Скоро Новый год.Зачем портить друг другу настроение.Ладно ещё одну эпиграмку напишу своему "другу" и все. :biggrin2:
Никому укольчики делать не надо.Надо просто уважать мнение другого и уважать себя.А видение мира у каждого своё,поэтому подогнать клише под каждого невозможно.С солнечным лучиком, :wink4:
Воистину, Лариса! Спасибо, за стих. Зима уже надоела, :biggrin2: весны хочется! С теплом, Михаил.
Спасибо за отзыв и оценку,Михаил.С солнечным лучиком, :wink4:
Очень короткий, объемный и хороший стих! С уважением, Михаил!
Спасибо за отзыв и оценку,Михаил.С солнечным лучиком, :wink4: