Перейти к основному содержанию
Божий засланец
Сергей Трофимов «Писакам» Я плюю на вас, твари-борзописцы! Божею, священную слюною. Это Господь велел на вас мне помочиться И окропить падшие души всех изгоев. Волшебным словом, мудростью Пророка! Божьим Гласом! - Провиденья Оком! Мои слова жгут очищеньем Мироздания! И ваши души растворятся в покаянии... Я знаю свою цену, Бог назвал!.. И лишь ему я уступлю свой пьедистал Божий дар Я вновь Себя перечитал И на душе отрада; Шедевров столько написал, Что хватит на бригаду. И пусть не издают пока, Но гений Мой не тленен; Мой труд переживёт века, Как в мавзолее Ленин. Возрадуйтесь, мои друзья, Возрадуйся, Россия; Тебе подарен Богом Я – Есть у тебя Мессия. Зачем тебе поэты все – Их не было и нет. Теперь есть Я во все красе – Единственный поэт! Я – совесть нации твоей. Велик Я всем на зависть. Своим стихом топчу червей, Поэтами что звались. Стихи на скорость Я строчу; Талантлив Я безмерно. Очистить Я быстрей хочу Поэзию от скверны. Мне будут ноги целовать, Ведь Я один отныне И пыль в мешочках сохранять, Как некую святыню. Во Мне Любви, хоть отбавляй; Пора всем очищаться! А ну-ка, черви, налетай В Моей Любви купаться!
Господи!Забери этого гения обратно. Я знаю он тебя и там достал и Ты решил "осчастливить" нас, ниспослав его.Нам такой Поэт не нужен.И России не нужен :biggrin2: Злоба дня.Отлично написал,Саша. :bigwink: Искренне,Фред :angelsmiley:
Лучший ответ такому поэту - цитата из энциклопедии: Графомания (от греч. γραφο — писать и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Нередко графоманы пытаются опубликовать свои произведения, художественный уровень которых невысок по причине отсутствия у графомана достаточных способностей. Стоит, однако, отметить, что признанные авторы литературных текстов в начале своей карьеры также обычно пытаются опубликовать их, что не делает автоматически их графоманами. Графоманские тенденции достаточно часто встречаются у сутяжных психопатов
Я с тобой полностью согласен.Одного такого психопата я знаю,которого постоянно гоняют то с одного,то с другого сайта.Все виноваты, кроме него.Это первые,а может и последние признаки шизофрении. :biggrin2:
Видишь,Фред,до чего дошло - ребята решили,что я это про себя написал.Я в трансе!!! :hammer:
Ты, Саша, зря признался тут, Что ты зовёшься Гением, Тебя на сайте не поймут, У всех другое мнение. Здесь каждый пишушчий, гляди, Себя таким считает, Здесь гениев, хоть пруд пруди, И их всё прибывает. А ты, признав, что ты таков, Почти достигший цели, Можешь суметь от дураков Погибнуть на дуэли... И это надо тебе быть, Как Лермонтов и Пушкин? Ведь, дурни могут и убить Тебя ни за понюшку. Так что живи себе в тиши, И, притворясь юродивым, На местных Гениев пиши Дразнилки и породии. :biggrin2: :biggrin2: :wink5:
Ребята,вы что,на этом сайте не орбращаете внимания на кавычки,на иронию.Я это не о себе написал,ты что,Аркадий?!Я что,по моим произведениям,похож на психопата?А,понял,сейчас переделаю название.Это я писал одному "поэту",возомнившему себя мессией.
Добавлю:КЛАССНЫЙ ЭКСПРОМТ у тебя получился.Я потрясён.Я и написал это одному из местных гениев,просто из скромности не стал называть имя.Спасибо за внимание и за понимание :wink4:
Аркадий,шикарно! :biggrin2:В смысле "художественного контекста". Да и содержание отличное! Что касается того,что Саша имел ввиду себя,то здесь ошибка.Просто Аркадий ты его плохо знаешь.Саша прав,когда ответил тебе,что он имеет ввиду одного здесь на "Творчестве" Гения,как тот,больной на голову,полагает.В этом плане,Саша очень мастерски и правдоподобно описал весь внутренний мир подобного психопата.Вот и все дела. А про кого он написал,тот сам и догадается,хотя и на это,боюсь,ума у него не хватит. :biggrin2: Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред,этот "Гений" уже прочитал мой стишок,я его засёк,но не ответил,видимо не понял,что это о нём
Я же говорю,что он тупой! :biggrin2: Саш,посмотри: Теперь есть Я во все красе - может верно так: ...во всеЙ красе
среди нас девочек, я предполагаю, что это... ой, не буду писать вслух, буду лучше смущаться с вами за компанию :grin: "А ну-ка, черви, налетай В Моей Любви купаться!" из всей образности о чем-то, но это уже прикол на прикол, т.е. не прикол.
Ты предполагаешь,а мы знаем кто. :biggrin2: У тебя компания другая,кстати. :bigwink:
твоя правда, заблудившийся погонщик. ты так торчишь конкретно, что ничего смешнее быть не может. понимаю, разделяю, я тоже бывает торчу, но в это время в сети, как правило, творчески не общаюсь :grin:
Ладно,Дим.Я же шучу как и ты. :bigwink: Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Саш,а ты нагнал фурор.Кстати,это не он.Тот тупой,но крайне эмоци-анальный! :biggrin2:
Не скажи,Фред.ОН же ответил,хотя я конкретно его ввиду не имел.И тут хочется спрсить,как в зоне:"А ты чё,мужик,грузишься?"Классное выражение.
Не в бровь,а в глаз! :biggrin2:
Зона заменяет пару университетов,если с умом подойти к этому процессу
Саша,хороша самокритика.Молодец!С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса,ты меня совсем не правильно поняла!!!Это я не о себе!!!Я себя и поэтом-то не считаю,Бог с тобой.Просто на сайтах есть такие
Есть такие,Саша,я и не спорю.Но и как самокритика,тоже годится и не только для твоего личного пользования,но и для всех нас,чтобы нос не задирали,не мнили о себе ...Просто я посмотрела немного шире,надо было сразу написать развёрнуто,как сейчас.С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо,чо откликнулась,а то я чуть не расстроился. :bigwink:
Саша,прости меня,я всегда пишу резюме,не раскрывая цепи рассуждений. Поэтому возникает недопонимание.А когда объясняю,свой вывод,всё встаёт на место.Не расстраивайся,держи хвост пистолетом! :lol: Успехов тебе!С солнечным лучиком, :wink4:
Ларочка,спасибо ещё раз.У меня уже возраст не тот,чтобы расстраиваться.Я уже радуюсь каждому подаренному мне дню жизни,образно говоря.А относительно "цепи рассуждений" мне напомнило прекрасный анекдот о женской логике.Не обижайся - это просто анекдот. Муж:ты меня обманываешь Жена размышляет:Обманываешь - врёшь.Врёшь - брешешь.Брешет собака. Мама,он меня сукой обозвал!
Анекдот хорош,хотя и старый. :lol:Саша,меня обидеть трудно,потому что логика у меня,видимо,не совсем женская.Да и какие наши годы,Саша?Нам ещё жить и жить...Успехов!С солнечным лучиком,:wink4:
Дай Бог ещё пожить,а то вокруг что-то все мрут,как мухи,и моложе меня.Вот и задумаешься тут
А ты не унывай и всё сложится как надо!С солнечным лучиком, :wink4:
В последнее время на сайте все больше произведений, посвященных "великим", наверно потому что "великих" много стало :grin: С улыбкой,
Спасибо,karina,что вы поняли мою иронию.А то тут уже подумали,что я это о себе написал!!!
Ребята шутят, Александр :biggrin2:
Значит ещё не совсем влился в коллектив,раз местных шуток не понимаю.Буду постепенно вливаться
Саш,про Аркадия я тебе писал.Проблема не в нём,а в тех кто его не понимает.Я лично его очень хорошо понимаю и поддерживаю.Так как такие как Аркадий дают хороший стимул для творчества.Ты не обижайся.Уверен, он тебя не хочет обидеть. Твой друг,Фред :angelsmiley:
Да мы с Аркадием уже,я думаю,подружились,кстати,он классный экспромт написал на этот стих.Какие обиды могут быть.Я просто немного изменил сейчас название,чтобы понятней было
Я очень рад, Саш,что подружились.Правильно сделал,что изменил. Крепко жму руку,Фред :angelsmiley: