Перейти к основному содержанию
Японские миниатюры(2)
В цветущих ветвях сакуры Соловей поёт любовные гимны... А твоё сердце остаётся холодным, Когда ты влюблён?
Что с тобой? Куда торопишься? :biggrin2: Хорошо!Мне понравилось! Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо,Фред.Я никуда не тороплюсь,я уже везде успела...А,может быть,тороплюсь жить полной жизнью.У нас морозы,а в моей душе весна...Погрейся в её тёплых лучах и нежность придёт в твоё сердце,и отступят морозы.Вот такое у меня настроение.Скоро 25 декабря,день зимнего равноденствия,а там и дело пойдёт к весне.А у вас,мусульман Мухаран...Поздравляю!А у нас,православных,сегодня Никола-зимний(Мирликийский)-прототип Деде Мороза.С солнечным лучиком, :wink4:
Я поражаюсь тому,сколько в тебе жизнерадости,теплоты и любви. Я сдаюсь.Пусть оскорбляют,пусть не оскорбляют - буду молчать. Ты своей жизненной позицией меня усмирила.Всё.Только творчество. Но не могу когда других оскорбляют?То же молчать?Как это,кстати,многие здесь делают.Это разве не трусость? Нет, лучше я останусь таким, какой я есть. :biggrin2: За поздравление спасибо!Я и тебя поздравляю. Да греюсь я в тёплых лучах...может оттает моя "злоба" :bigwink: Спасибо за поддержку. Ты мне, кстати,тему дала хорошую.Думаю над ней.Картинка вырисовывается... :cool: Пожелай мне успеха.Если получится,тебе посвящу - можно? :bigwink: Искрене,Фред :angelsmiley:
Фред,вот это уже позитивный настрой!Дорабатывай тему с картинкой.А кому посвящать,ты,как автор, разберёшься сам.Главное,что мой позитивный посыл дошёл и вдохновил тебя.Это уже для меня подарок! Успехов тебе и удачи!Твори и созидай!!!С солнечным лучиком, :wink4:
Моё сердце, когда я влюблён излучает тёплышки! :)
Значит и окружающим тебя становится теплее и радостнее. С солнечным лучиком, :wink4:
Целая Вселенная в этом вопросе... :biggrin2: Спасибо, с теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.С солнечным лучиком, :wink4:
Необычно. Понравилось. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Спасибо,Григорий Иванович.С солнечным лучиком, :wink4: