Перейти к основному содержанию
На небесах
на отзыв аффтора "нанебесах" к произведению "Красота" Мари http://www.my-works.org/text_32143.html ................."******************************* .................Ты словно роза пред ночным ненастьем; .................я мотыльком в бутоне утону... .................обжав меня неистовою страстью, .................объятья размыкаешь поутру... .................... .................я доведу тебя красиво, не иначе, .................до слёз любовью бешеной, большой; .................и поцелую нежно, когда плачешь; .................с тобою я и телом и душой... .................... .................******************************* .................Оценка: 10 .................nanebesah на сайте :: 2009-12-20 04:55:30" На небесах-то с головой проблемы, её терзает роз бутонный бред, и тискает неистово поэмы, о страсти вожделея, импотент… Кого же доводил до слёз несчастный? Её, себя, Читателя? Прочти! Словоблудлив и этим он опасен, в поэзии девиз его «Мочи!»
раскрутил тя нанебесах на творчество. мочить значит тоже полезно иной раз :grin: тут или поэзия прет авторская, но плакать тогда автор же и должен, и сквозь слезы ему кажется, что плачет удовлетворительно и партнер, или обдолбались все нафиг. а там уже и без поэзии попрет по-черному. поэзия - наркотик души, наркомания чревата последствиями. мое такое ощущение от этих "бешенных", "импотентов" и "мочи".
ИксДэмаль, у тебя очень удачно получается разводить трупных червей. Хочешь, когда подохну, завещаю тебе своё скромное тельце?.. не больше :grin: на Творчестве - тебе ли не знать? - меня раскручивать бесполезно :smoke:
я исчо и крайним оказался, я поддерживаю беспредел творчества, а не беспредельщиков. виноват, наверно, их бог, кот-ый не разделяет этих понятий. у всех разное воспитание, все по-разному стали мужчинами. мое - секс, наркотики и рок-н-ролл :grin: если твое тело можно высушить, накрошить и курить с эффектом, то я не против завещания :bigwink:
ну, крайним я тебя не считаю, "последним" и "первым", кстати, тоже... слушай, а тема такого завещания интересна! :shock: это ж запатентовать можно, представляешь, бизнес наладить: "кальян со звездой", "кальян с потомком звезды" :smoke: жИла...
жаль я не ученый, а простой спекулянт. патенты - это не мое. может найдется кто-нибудь и возьмет на заметку. один раз мне удалось стать пророком, когда появлялась реклама на тв - я предсказал, что будут показывать жопу и рекламировать туалетную бумагу :grin: первые, последние... главное хвост :wink4:
учёный "учёному" - рознь, да и простых спекулянтов нынче не так часто встретишь :smoke: тем более, думающих постоянно о хвосте;)
под ученым подразумевается изобретатель. а спекулянт, везде спекулянт - тот, кто находит, что удастся продать дороже, тот, кого расстреливали пару десятков лет назад.
Не, Дим, это ты дал маху: "три десятка лет назад" уже фарцевали джинсой и дисками вполне успешно :bigwink: и достаточно безнаказанно... :angelsmiley:
конечно, тебе лучше знать, я еще не лысый, без конька и сметане предпочитаю майонез. к тому же этот процесс в мегаполисах шел быстрее, там люди морально успели подготовиться, а тут просто вешались от удивления :smiley3: :grin:
ну, в Мегаполис я приехал уже с достаточным знанием процессов зарождающегося предпринимательства в недрах переразвитого социализма, так как родился и вырос в Прибалтике...
переразвитый, как переспелый - взял и сгнил, а на этой почве возник благословенный, как война, рынок :grin: и поэтов стало много, почему-то...
Здравствуйте, Викомир! Можно полюбопытстовать, какая у Вас прическа? Иногда не хватает фотографических впечатлений. Легко пишете. Когда знаете, откуда взглянуть. Да?
прычоска у него лысая, чтобы вилкой в темя не промазать :grin:
не-е, для этого он конек на голову обувает :grin:
смотрит танцы на льду пристально и ест жирную сметану половником :smiley3:
Динамомонд! ты чего это встрял и меня в неприглядном виде девушке очаровательной представил в моё отсутствие? :shock: Понятно, это ты мне за "червей" отмстил :bigwink:
наоборот, сюрприз будет - все не так плохо, и посмеетесь весело на свидании :bigwink:
А вот здесь, ты вообще поклёп на меня возвёл, я ТВ три года не смотрю и ем исключительно майонез...
ну прям как я! только я не сморю уже 5 лет! кто больше?
ты в машине радиоголоса слушаешь :bigwink:
кончились совпадения, однако :frown: у меня редко возникает желание слушать радио, предпочитаю тишину, а когда слушаю, то транс.
хм, так и я радио не слушаю :grin:
в таком случае, получается, что я не знаю, что это такое - радиоголоса :shock:
"Никогда не думал что мне прийдется столкнуться с таким видом проблеммы в моей жизни, и я решил создать данную тему в связи с экстроординарными событиями , происходящими в моей жизни. Я уверяю Вас что абсолютно физически и умственно здоров и эта тема не является шуткой. Прошу отнестись ко всему изложенному серьезно и высказываться только по теме. Для меня это крайне острая проблемма. Изложу кратко - с недавнего времени абсолютно неожиданно (в один момент) я стал отчетливо слышать логическую связанную речь обращенную именно ко мне. Звук(т.е. речь) возникает непосредственно в голове (без участия слухового аппарата), общение двухстороннее т.е. я могу отвечать проговаривая слова про себя и меня понимают. В итоге происходит диалог. Общение происходит как правило по ночам когда я нахожусь дома. Меня очень интересуют ответы людей которые когда либо испытывали нечто подобное или имеют представление либо опыт о работе данной системмы. Жду Ваших ответов." нашел в сети, знакомлюсь с темой. раньше об этом, реально, не знал. прикол. век живи, век учись - а всего не узнаешь. мда... радиоголоса. не, говорить с сам собой - легко, со множеством персонажей легко, но без слышания голосов, однако.
Тут ничего странного: человеческий мозг является до конца не познанной активной приёмо-передающей антеной, более того, давно предполагаю наличие помимо электро-магнитных, обнаруживаемых физическими приборами составляющих, третьей "биологической". Качество и настрой этих антенн весьма индивидуальны. Ещё будучи студентом, тогда только начинались работы по ИИ, я подумал: зачем имитировать существующее, когда жизни не хватает на совершенствование существующего в тебе?
имитация/опыт нужны для подтверждения теории. жизнь коротка для совершенствования такого рода, хотя в истории и тыщу лет назад были кадры, кот-ые верили в свое бессмертие и т.п... в любом случае, это интересно.
вопрос изучен. мне понравилось мнение - мол это не совсем сформированное сознание, с другой стороны, может быть и наоборот :grin: от (под)сознания мне снов хватает, ничё слышать и видеть от не хочу :smiley3:
Здравствуйте, Юлия... Меня заинтересовали Ваши слова "Когда знаете, откуда взглянуть" Я сегодня с интересом познакомился с Вашими публикациями, правда, пока не всеми... "Наш пострел и тут поспел" (И.Д.) :bigwink: :lol: откомментировал Вам, я пока хочу присмотреться, если Вы не против :smoke:
Фрейд уважительно относился к понятию "психической свежести". Я думаю, для Вас точка зрения во многом определяется индивидуальным нахождением такого понятия в координатах Икс-Игрек.
интересно, на основании чего Вы сделали такой вывод? Я никогда не относился к людям на основании изучения их хромосом :smoke:
странно как-то. авторы заинтересовались друг-другом основательно: внешностью, генетической предрасположенностью. к чему бы это?..
Я представила линейную систему координат и вашу точку зрения где-то между стрелками осей. О хромосомах и не подумала. (Вот уже и оправдываться приходится)
ах, так Вы меня сочли "плоским"! :angelsmiley: :bigwink:
Если не ошибаюсь, "ах" - междометие. Оно Вам не катит.
Толя,экспромт удался! :lol: Рассмешил!Успехов тебе!С солнечным лучиком, :wink4:
пасиб, Лариса... Рад твоему смеху с лучиком :flower:
Остроумно и смело! :biggrin2: А я что говорю... :bigwink: Искренне,Фред
здорово, Фред :smoke: