Перейти к основному содержанию
Пародисту
Пластом ложатся стих на стих, пишу их в розницу и оптом. Уверен, что любой из них твоим запомнится экспромтом. Мои стихи не без греха, а их написано немало. Питаясь соками стиха, к ним льнет рыбешка-прилипала. Чужое облизать готов, ты - мастер каверов, пародий. Ведь здесь поболее улов, хоть и свои кропаешь вроде. Ассенизаторству сродни, экспромты едки, метки, и с желчью собственной они жрут жадно авторов объедки. Пародий дождь, "как из ведра", и ведь они кому-то любы! Твоей Поэзии пора отрезать маточные трубы.
Юра,сарказм чувствуется.Но мы все немного грешим экспромтами... С солнечным лучиком, :wink4:
Ну, что уж так то...Не со зла он... Шутка юмора. С тоски ведь помрём читая лишь "перебранку в прозе". Хотя, как ответу на "дразнилку" думаю он будет рад. А насчёт "прилипнуть", у него своего достойного столько , что девать некуда... Влез, потому, что войны не хочется... Тем более между уважаемыми мной (и не только) людьми .В телевизоре 50 каналов и на всех "война". Пытаешься здесь "культурно отдохнуть" - и тут свара... Люди, давайте жить дружно... Али мы не человеки... (возможно ошибся адресом, но мысль такая возникала не однажды)
Юра!" Прикольно написано, но не согласная я ... Пародия имеет право на существование, так же как и любой другой жанр...Когда на мои стихи пишут пародии, дык мне это даже очень нравится...каждому свое:)) :tongue: :wink5:
Мне, лично, не важно, да и не известно, кому эти стихи адресованы. Сами стихи мне нравятся – это главное. Молодец, Юра, как всегда умело – бац-бац и в точку, уверен! :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Друзья мои! Спасибо вам за отклики. Я с вами согласен полностью. В этом стихе дала себя знать моя натура. Я и сам пишу экспромты, люблю это дело. Стараюсь, чтобы они не обижали человека, а были по-возможности дружескими шаржами. А здесь ... достали! Давайте, как предложил это Фред, будем считать, что этот стих не привязан к какому-то конкретному человеку.
Юр, я знаю кому это :wink5: И понимаю, что с юмором.грешен. Но моё мнение такое. Я считаю, что хорошая пародия, намного действиннее любой критики. Ну конечно если это не злая пародия. :wink4: С теплом
Я люблю хорошие пародии, именно не оскорбляющие пародируемого. Сам с удовольствием пишу каверы, экспромты (до пародий дело не доходило, как-то не тянет меня на этот жанр). Догадаться про адресата не сложно. Но если ты считаешь, что стих тебе адресован, то ошибаешься. Я твоих пародий не читал и не видел.