Перейти к основному содержанию
Она и календарь
Она часы носила на руке златые, и с горнящими глазами к ней приходили отроки в строке, щавелевыми шевеля губами. Они старались долго не стареть, повременить её навек просили, она твердила: «Молодая смерть так горяча в посредственном мундире!» - и провожала до дверей мужчин. Часы на полночи остановились. В календаре скуп перечень причин того, что с ним одним она случилась…
Однако,это вещь!Впечатлил!С солнечным лучиком, :wink4:
Здравствуй, Лариса, снегу-то сегодня навалило! :shock: Рад, что тебе понравилось, а я вот ждал, что пнут за глагольную рифму в последнем катрене... :bigwink:
Толя,рифма-рифмой,но иначе как было сказать - даже не знаю...Я считаю,что стихо удалось!И эмоционально,и по ощущениям и по построению...Ладно,не буду заумничать.А снегу сегодня по колено,но - КРАСОТА!...Я уже выскочила,прогулялась и нагулялась...Таперь кофий гоняю и стихо читаю...:lol:И тебе хорошего настроения и удачи! С солнечным лучиком, :wink4:
Отлично! Искренне,Фред :angelsmiley:
Поняла, что слово может быть отдыхом после оплеухи в висок или челюсть. Молодец
Vilko!Хотите ли Вы что-либо сказать на мое слово, а то я кружу-кружу аки орель в любопытстве?..
Юлия, так я ведь тоже кружу в смущении... :blush: То, что Фред - молодец, понятно, а вот оплеуху получил, по-видимому, я?;)
А это уж как Вы решили прочесть. Мне действительно дорого общение с Фредом. Я умна и сентиментальна. :biggrin2:
К Димамонду почему-то сразу обращаюсь на "ты". С Фредом тоже постепенно на "ты" перешли. А с тобой можно будем на "Вы". "Зачем нам быть на ты?"
Зачем - это решать Вам
можно
:angelsmiley: С уважением, Михаил.
Спасибо, Михаил... С наступающим.
Изящно. Абсолютно Ваше. Вижу волшебство (и не говорите, что это летающие снежинки отменили фатальность). А снежинки потрясающие. Наверное, поэтому я возвращаюсь на "Творчество" целый день :angelsmiley: .
спасибо, Барбара... жду с волнением каждого твоего появления в творчестве :blush: