Перейти к основному содержанию
Я проснулся однажды, а мир стал другим...
Рылся я тут в записях и случайно нашёл стихотворение, в принципе неплохое. Как так я его пропустил?! :) Я проснулся однажды, а мир стал другим – Вроде комната та же, но чувство иное: Нет, не жажда построить свой собственный Рим, А желание стать вековечным изгоем. Я покинул когда-то свой собственный мир, Не желая распятым быть, чьим-то героем, Но влюбился в театры, как юный Шекспир… И толпа бушевала в восторге пред мною. Я попробовал в двадцать вколоть героин: Мне понравилось!.. знаешь, блаженство, покой и… Я практически умер, остался один, Но такие, как я, не сдаются без боя! Я поверил однажды, что люди добры, Что возможности даже даются изгоям, И кораблик бумажный не может уплыть Без матросов и, собственно, синего моря.
Хорошее стихотворение, Дмитрий! Мне понравилось. А почему в рейтинге не участвуем?
Добрый день :) Александр, а на кой он мне?! Я когда на этот сайт пришёл, то вырубил его сразу же - не люблю я все эти рейтинги, конкурсы, на которых все негативные человеческие качества "вылазиют" из человека. :smoke: Потом, правда, включил его по настоянию своей любимой, т.к. она пожелала, чтобы я был на первом месте на этом сайте... я побыл на первом, и не один месяц - мне хватило, ей тоже. Теперь я отключился и не собираюсь более включаться без веской на то причины. Потому кто хочет похвалить, тот и похвалит так, просто, без оценки, словами - ведь так и приятней будет. А кто захочет поругать - поругает. :wink4: Спасибо Вам, Александр, за внимание к моей скромной персоне :smile2:
Дима,стихо просто великолепное!Успехов и удачи тебе!С солнечным лучиком, :wink4: Оценку всё же поставлю,хотя это условность... Оценка:10++
Спасибо, Лариса! Не зря радовался, когда его "нарыл" :bigwink: :biggrin2:
Великолепно :) Спасибо,за прекрасное стихотворение. С ув.Настя