Перейти к основному содержанию
Мой дух окрылен тобой
Я губ твоих сладкий нектар Готова испить до дна. В твоём сердце зажечь пожар, Оставив ночи без сна. Не ангел совсем во плоти, Но крылья - моя мечта. Со мной, как с огнём, не шути, Любовь для меня свята. Со мной позабудешь ты сон. Покой не владеет мной. И время мне не закон. Мой дух окрылён тобой. 18.12.09 г.
А интересно.Моментами Востоком "пахнет". :bigwink: Мне понравилсь стихи! :wink4: Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо большое! Так приятно, Фред!... :blush:
Испить бы мне твой нектар, И капли слизать со дна. Зажгла ты в груди пожар пожар, Меня ты лишила сна. Ты ангел мой во плоти, Ты крылья моей мечты, Осталось с ума сойти, Вот видишь, какая ты. Забыл, что такое сон, Ведь ты овладела мной, И стих перешёл на стон, А я перешёл на вой. Ой женщина, ти чито деляешь, совсем голова потерялась :wink4: А если серьёзно, конечно, немного высокопарно, сейчас так уже и не пишут,А вообще, мне понравилось, красиво, столько эмоций темперамента!. С теплом. Нет С жаром. :angelsmiley:
Спасибо, Леонид! Мне Ваш стих тоже очень понравился! :)
Красиво и эмоционально.Интересное стихо!С солнечным лучиком, :wink4:
Чужая женщина, чужой мужчина встретились наперекор судьбе однажды. Их взгляды переплелись, как цветные нити,в этой интернет паутине. Они искали свою любовь и вот настал тот час, Тот самый долгожданный. Сердца затрепетали с ново вновь у них. Души их сплелись воедино в то, что называется в нашей жизни любовь. Им захотелось дарить друг другу всё то, Что так давно искали и нашли свою любовь. Какое же это чудо любить и радовать друг друга!!!!! И быть всегда подле вновь и вновь....© Copyright: Татьяна Селянинова, 2010 Свидетельство о публикации №11002280343
Вы знаете, у меня однажды случился такой взгляд, когда глаза мужчины засверкали в прямом смысле слова "засверкали". Из них словно выплеснулась какая-то энергия. От зрачков карих глаз появились красные огоньки, и как феерверк дошли до радужной оболочки. Никогда бы не подумала, что такое возможно... Этот мужчина доцент на кафедре, где я учусь. До сих пор думаю, не маг ли он?... А стих этот Ваш? Очень похоже на мои чувства... Но, к сожалению, МЧ меня бросил.