Перейти к основному содержанию
Не женщины – богини!
В клетушке меблированной, Чуть пьян и трезв отчасти, Сижу командированный, Вчерашнего во власти. Окно полуподвальное Под юбки лезет оком, Устойчивость моральная Проходит пытку шоком. Шуршат манящим шепотом Колготы из-под мини, Зовут каблучным цокотом Не женщины – богини! Устойчивость моральная Сильней подвальной страсти, Душа маниакальная Вчерашнего во власти.
Шутник,однако! :bigwink: Отлично!По нашему. :bigwink: Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо, Фред! Шучу-шучу, а то вон как растревожил общественность.
Наверно обиделись.Даже отзывы тебе не делают. Однако... :biggrin2: Без чувства юмора жить очень трудно, как мне об этом говорят, люди очень самокритичные в этом плане. :biggrin2: Я им отвечаю - ВАМ ВИДНЕЕ. :bigwink: Искренне,Фред :angelsmiley:
Ты прав, Фред. Плохо, когда люди не понимают юмора и принимают сказанное всерьез.
Ты, Юра, описав такое, Про основное умолчал, Соблюл моральные устои, Или ты все-таки упал? И впредь пиши в стихах про это, Когда ты где-нибудь блудил, Что б было ясно всё поэтам, Чтоб справки я не наводил! :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Со справкой можешь быть в обломе, в неведеньи утратив свой покой. Ведь проще постоять на стреме в руках с горящею свечой.
А что, уже никак без свечки Не можешь щёлку отыскать? Мне, Юра, жаль твоей овечки, Так обнадёжить - и не дать! :biggrin2: :biggrin2: :tongue: