Перейти к основному содержанию
Дни уменьшились настолько…
Дни уменьшились настолько… Я, стесняясь, не скажу. Но обрезанность их стойко всё же я переношу. Ведь такое не зависит от причудливых идей. Есть пример маразма: писю обрезает иудей. Орган милый, детородный, мусульмане тоже все обрезают принародно, и причём на торжестве. А вот дни… Ну нет позора в укорачиванье дней. По закону очень скоро станут вновь они длинней. Но не станется такое у обрезанных юнцов. Почему не беспокоит это любящих отцов? И особенно, конечно, всех еврейских матерей. Все они всегда сердечно ведь жалеют дочерей. А их всех из-за традиций ждут печали впереди, ведь не будет, – что творится! – лишней плоти во плоти. Путь традиции порочен и тяжёл груз старины! В декабре хоть дни короче, летом будут все длинны.
Ну,Исаак!Вы даете. :biggrin2: Кстати, по-поводу "обрезания".Я лично,полностью поддерживаю эту традицию.Кстати,с гигиенической стороны - это даже полезно. Это не мое только мнение,а мнение многих ведущих педиатров и сексологов. Хорошие стихи,отлично! :wink4: Искренне,Фред :angelsmiley:
Когда я читаю это своё чудо, я всегда сам хохочу! Бывает... С Новым, годом, дружище! Пусть он будет для всех хорошим! :cheers:
Спасибо,мой дорогой! С Новым годом и с Новым счастьем! Всех благ Вам,Вашим родным и близким! :cheers: Искренне,Фред :angelsmiley: