Перейти к основному содержанию
ОДА ЧЕСНОКУ
Тот, кто сказал, что есть нельзя чеснок, Что якобы им изо рта воняет, Тот был аристократ ли, простачок, Который в запахах не понимает И что нельзя любимых целовать, Когда ты чесноком проаромачен, Так можно погасить и растоптать Пожар любви, которым ты охвачен. Что говорить, тот наш аристократ, Который и в любви не понимает, Не знает, что чесночный аромат И не воняет, а благоухает. Ну, а какой эффект от чеснока, Ну, а какая в запахе том сила… Не выживает ни микроб пока, Ни самая зловредная бацилла. И ни куриный грипп, и ни свиной Чесночный этот дух не пережили, И все заразы эти стороной Мимо меня трусливо проходили. Да что заразы, как-то случай был, Я разогнался, как на автодроме, Меня гаишник, вдруг, притормозил, Велел дохнуть и сам свалился в коме. А вы мне говорите про чеснок, Что кушать его дело неприличное, Но если он ГАИ сбивает с ног, Так это и оружие отличное. Поэтому, хулители, молчок, Не говорите глупости народу, А по утрам вкушайте чесночок, Ему во славу, сочиняя оду! 25.12.2009г.
Ты ешь всегда на завтрак чесночёк И дышишь им потом, всему народу. Услышать бы хоть разик от тебя молчёк, Ведь пишешь не стихи, а льёшь ты воду. Привет Аркадий, прости за экспромт, немного получился злой, но, на то он и экспромт, пишется сам по себе. Аркадий, ты обладатель звания САМЫЙ ПИШУШИЙ ПОЭТ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Закон знаешь? ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ МЕЛЬЧЕ. :bigwink:
Ты не услышишь мой "молчок", И не мечтай о том напрасно, Я надоедлив, как сверчок, Но, жизнь со мной разнообразна. Стих у меня водой течёт, Не протухшей и не грязной, И тот, кто той воды попьёт, Тот говорит всегда:"Прекрасно!" :biggrin2: :tongue: С новым годом тебя. Здоровья тебе, Счастья! :smoke:
Всё! Теперь я поутру с завтрашнего дня чесночок себе натру – хворь! не тронь меня!!! Буду смачно чесноком я благоухать. Лишь не дал бы кто пинком в зад мне… …его мать :cheers: С наступающим Новым годом, ароматный!!!!!!!
Спасибо за экспромт, с Новым Годом тебя, хоть и не еврейским, но, как я писал ещё в Израиле "Готов я пить за иудеев, а также и за христиан!" Здоровья тебе! :biggrin2: :smoke:
Чесноку полезно быть повсюду, Чесноку - почетнье и почет: Не страшимся мы свою приблуду Запихать в чесночный женский рот. Ничего, что он благоухает, Результатом мы поражены Толь чесночным запахом доставит, Толь м..м высосаны мы.