Перейти к основному содержанию
Ваши доводы - поспешны...
Ваши доводы – поспешны, Подождите, не гоните! Все мы в этом мире грешны? Грехи – отпустить просите! Я не стану умолять, В Бога, чёрта, я не верю. И не стану убеждать, Пока сам я не проверю. Говорят, он в небесах, Только где он, покажите. Почивает в облаках? Сами Вы себе не лгите. Храмы строя для чего? Чтобы деньги приносили. И скажите у кого, Кто просил, грехи простили? Бога я неоднократно Умолял, лбом в пол стучал, Только как-то безоткатно… Он грехи – не отпускал. Если вы хотите- верьте Дело Ваше – не моё. Прежде сами Вы проверьте, Кому деньги отдаём? Лишь мошенники и плуты, Вас разводят, строя церкви. И наводят много смуты. Чтоб мы отдавали деньги.
Добрый Вам день, Сергей! Отвечу Вашими же словами: «Ваши доводы-поспешны». :smiley3: Никто никого не неволит. Кто хочет, тот верит, кто хочет, тот помогает храму. «Только как-то безоткатно…Он грехи – не отпускал» - Немного смешно читать. Вы же помните, что безоткатно - это бесплатно. Ну а если Вы не заплатили, то и отката нет. Шучу. :bigwink: Кстати, в 2-х строках сбой по ритму: "Грехи – отпустить просите" "Кому деньги отдаём" С уважением,
Ох, Серёжа, наш, Серёжа, Ты опять с немытой рожей Бога ни за что ругаешь, Интернет весь напрягаешь... Ну, не веришь и не верь, Что тебе сказать теперь, Только если веры нету, То нельзя же быть поэтом... Да и что писать в ответ, Ты и так-то не поэт... :biggrin2: :tongue: :grin: