Перейти к основному содержанию
С НОВЫМ ВАС ГОДОМ !
Вот Новый Год к нам по земле ступает, И вся земля сегодня Счастья ждёт, И забывает, и не замечает – Год Тигра к нам уверенно идёт. А тигра – по серьёзнее, чем кошка, А потому прошу всех строже быть, И быть по осторожнее немножко, Чтоб счастливо и этот год прожить. Удачи всем, скитальцам Интернета, Всем, по дающих робкий голос свой, Мне так понятно ваше чувство это – Вселенной прокричать, что «я живой!» Ведь, может статься, и меня не станет, И я уйду, когда пора придёт, Быть может голос мой кого достанет, Быть может даже за душу возьмёт… А, вообще, мне Интернет – спасение, Окошко в Мир мне монитора глаз, Куда я посылаю откровения, Надеясь получить его от вас. Опять же вижу многое смешное, Иные отправляют в Интернет… Вот и пишу на всякое такое Дразнилок поздравительный букет. К тому же есть возможность оттянуться И голосом, писавшего, пропеть… Посмотришь, и другие посмеются, Кроме того, кого сумел задеть. Не обижайтесь, не по злобе это, Ну, может, неуклюже пошутил… Надеюсь, гениальному поэту Я шуточкой своей не навредил! Опять же, за себя сказать желаю, Что и не мечтаю выше стать, И каждому дорогу уступаю, Желающему, пьедестал занять Ещё желаю я вам всем здоровья, Поскольку здесь одно старьё-хламьё… Ну, женщинам Любви, а юным кровью В стихах излить страдание своё. Ну, и ещё я попросить посмею, Всем, кто читал меня, и кто прочтёт… Поздравить меня дружно с юбилеем, Мне семьдесят на Новый год грядёт! 28.12.2009г.
:wink4: С Новым годом,Аркадий!С новым счастьем! Всех благ Вам желаю - здоровья,любви и веселья! А также поздравляю Вас искренне с Вашим Юбилеем! Мне всегда,почему-то казалось,что Вам порядка 25-35 лет. Видимо в Ваших стихах столько энергии и юношеского озорства,что и не подумаешь,что Вам под 70 лет! Верно говорят - душа не стареет! Всего Вам, и Вашим родным - прекрасного! Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо, фред, за поздравленье, тебе такого ж нестаренья! :smiley3:
Аркадий,с Юбилеем ВАС!Дай Бог Вам в Новом году такого же задора,как в этом!Дай Вам Бог здоровья и всех благ!И не стареть душой! С уважением и солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Солнышко, за лучики твои, Их нам зимой так часто не хватает... Не дописал, жена зовёт завтракать. :shock: