Перейти к основному содержанию
Так и есть
А чего же ты хочешь? Спросил он ее, разве можно в пустыне напиться? Отвечала она не скрывая вранье Я хочу безответно влюбиться! Для чего же любовь? Продолжая игру Он спросил, не скрывая усмешки И, она улыбнулась глазами ему И сказала, все женщины грешны!
Коротко и всё ясно,что и мужчины тоже грешны! :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
ответная - через месяц уже ничего не нужно, а безответная прет годами :grin: в массовых случаях, конечно. стих-то я думаю для всех на эсперанто написал.
Дима! Ау! Ты что обижаешься! Ведь прекрасно понимаешь что имел я в виду...Насчет эсперанто! Слишком просто-глупо! Слишком умно-заумь! Увы, так жизнь устроена! Вот просто жить в стране дураков, все там в кайф, но увы кто вдруг случайно сделается умней все дураки сразу же искупают в дерьме! Вот хорошо жить в стране умных! Там тоже все в кайф! Но только кто вдруг случайно окажется "глупым по общему мнению" Опять в дерьме несчастный! :wink4:
"народная мудрость "нет худа без добра" (правдиво и наоборот) поразила средний класс. средний не в смысле достатка, а средний в смысле - средний, тот класс, где люди - поклонники золотой середины и понимают все где-то посередине. они научились, приспособились, эволюционировали в таких высокотехнологичных хамелеонов, что чехов тут расплакался бы со своим кратко-талантливым родственником. средний класс, то есть безобидные в целом люди, люди готовые терпеть и быть терпимыми, не потому что они много знают, или с ними говорил бог, или иное чудо с ними произошло, или... в общем не важно... а потому, что души их легко делаются прозрачными независимо от того какие события происходят в мире или с ними" ....... ИДД "чудо свободного подчинения" не вляпаешься - не отмоешься и заблагоухаешь :grin:
Володя,с наступающим тебя!Стихо замечательное.И кто безгрешен... Здоровья тебе богатырского,долголетия кавказского,успехов творческих и всех благ! С солнечным лучиком, :wink4: