Перейти к основному содержанию
Инстинкт животный, съел меня.
Мы так запутались в любви, Не знаем что, к чему и как. Прошу тебя, ты не реви, Измена телом – лишь пустяк. Душа моя ведь для тебя, Но тело жаждет вожделенья, Инстинкт животный, съел меня. За то прошу я у тебя прощенья. Не однократно говорил, Что неровён и близок час, О сексе – кто-то позабыл, Но ведь с тобою я сейчас. Так что обиду, позабудь, И на меня ты не серчай, Ты не простишь? Так снова в путь Уйду. Меня не вспоминай. Ну а прощаешь, я с тобой, До самой смерти буду жить, Так что ты думай головой, Не раз смогу я изменить.
Инстинкт животный съел меня, И я прошу, себя кляня, Люби меня, как я себя, А остальное всё херня! Я так же буду изменять, Всё так же будешь ты прощать, Кормить, поить и содержать, От СПИДА, трипера спасать! Когда простишь меня, скотину, Тогда тебя я не покину, А не простишь, то снова в путь, Пойду к другой какой-нибудь. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
да уж, аркадий быстро тут серегу жить научит :grin: :hammer: :smiley3: а где же авторское стихо с именем возлюбленной? интересно посмотреть как имя врифмовано в любовь юноши :bigwink:
кого Аркадий может научить? он может издеваться и тупить! А что-нибудь реально подсказать, не может - ведь мозгов в нём не видать!