Перейти к основному содержанию
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ
Вот и Новый Год вступил в права, Тяжела под утро голова, Я тебя почти всю ночь встречал И возможно чуточку устал. Да и как мне было не устать, Если продолжают поздравлять, С новым нарождением тебя, С новым днём рождения меня. Братья, сёстры шлют свои звонки, Дочки, внучки дарят комплименты, Дозвонились даже земляки, Не забыли бывшие студенты. Мончегорск, Калмыкия, Ямал, Беларусь, Израиль и Литва, И со всеми рюмку поднимал, И теперь уже стою едва. Но, не хнычу, сколько бы народу Не пришлось мне в твой приход встречать, Радуюсь я твоему приходу, Рад встречать тебя и провожать! Я гостей приветствую ликуя, Угощаю, как могу, народ И сегодня пью очередную За тебя мой юбилейный год! 1.1.2010г.
Ещё раз поздравляю с с твоим юбилеем! И без многословия - пусть у тебя и всех твоих родных и близких людей будет всё хорошо!!!!!!!!!!! Исаак. :cheers: :cheers: :cheers:
Спасибо, Исаак, за позздравления, за троекратный тост! :biggrin2:
Аркадий, я на Творчество попала лишь сегодня, так что простите за слегка запоздавшие поздравления. Юбилей - святое дело...Это день, когда говорят такие слова, от которых становится немного неловко и ты думаешь, обо мне ли всё это :blush: (я ведь тоже недавно стала обладателем этого звания). Так вот, слегка отвлекшись, шлю Вам свои самые искренние поздравления. Пусть Бог оберегает Вас от всех невзгод, от людской зависти и мрачных мыслей недругов. Пусть солнце над Вашей головой будет самым ярким, а звезды самыми блестящими. С Днём рождения! :flower:
Спасибо, Лада , за поздравление, за пожелания, за участие. :smoke: