Перейти к основному содержанию
Ода прокладкам с крылышками
Прокладки с крыльями летали И лезли девочкам в трусы. Когда трусов не наблюдали, То просто липли для красы И, жадно впитывая влагу, Всё превращали тут же в гель Не замочив крыла бумагу. (Сними трусы, сама проверь). Они питались женским соком, Вампиры нежные твои, Мечтая полетать высОко В твои критические дни. Как бабочки, любого цвета, В калейдоскопе дней мелькали, Но в одиночестве, без света, В трусах девичьих умирали. Когда вы с кем-то целовались, Прокладки гибли от тоски И кучей, дохлые валялись, Как однодневки мотыльки. Так вот и наша жизнь проходит; Прилипнешь, поживёшь чуток, Пока в тебе резон находят, А после в мусор, за порог!
Что за негастрономические подробности. :biggrin2: Но,смело! :bigwink: и по философски...
Привет,Фред!Да навеяло что-то.Я стал использовать прокладки для сушки кистей.Вот и пожалел их.А по-моему неплохо получилось. :bigwink:
Да уж, Саша, намешали Вы тут... Но ничего, местами даже очень неплохо.
Мариночка,это реакция на рекламу.Достала!Скоро уже будут непосредственно показывать сам процесс использования.Если я Вас чем-то смутил-извиняюсь.
Прочитав Вашу реакцию вслух нескольким своим коллегам, я, признаться, ужаснулась физиологическим подробностям, Но Ваш посыл абсолютно понятен и объясняем.
А коллегам-то понравилось?Я давно живу,всё видел и не ханжа.Со мной,вообще,как с врачём,можно говорить обо всём,меня это не смутит
Дык коллеги тож видавшие всякое в жизни - крякнули, да и только. Удивило только то, что написано мужчиною. А с ханжами я, в-общем-то, такие стихи не стала бы обсуждать.
Ну вот и славненько.У меня есть три пародии на сказки Пушкина,но они написаны матом.О Царе Салтане я написал на спор,а уже две другие по заказу "почитателей".Они выложены в Стихи.ру,а здесь я,почему-то,застеснялся.
У меня тоже есть стих о том, как Дед Мороз и Снегурка шли к детям. Но народ принимает неоднозначно.Ежели есть интерес, прочтите на моей странице.
Уже прочёл.Снегурка не права.Очень безответственное поведение.А Дед с понятием.Ситуация жизненная,хоть и сказочная.Как здесь говорят-улыбнуло.
Как-то перед Новым годом с девчонками на работе решили "приколоться", но на святое не посягали, Боже упаси такое детям читать.
Да сейчас дети нам всем фору дадут.Сыну 15 лет.Недавно подсунул ему книжку про физиологию мальчиков и девочек.Он меня поднял на смех.Мы,говорит,в интернете это уже вдоль и поперёк изучили.А матом здесь в Туле просто все разговаривают.
Мой сын младше Вашего вдвое, и пока ему не до того - но ведь это только пока...