Перейти к основному содержанию
Крошки на диване...
Крошки на диване – что за ерунда?! Не хочу работать. Впрочем, как всегда. Мне бы на Таити иль в Кашмире скрыться. С головой в песочек тёпленький зарыться. Не вылазить сутками из воды тянучей… (Хочешь, сам придумай, что-нибудь покруче.)
С возвращеньицем! :wink4: С Новым годом! Я могу Вам рекомендовать Анталию? Как Вы на это смотрите. :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Анталия? Тож не плохо! Только вот кто мне её под окно доставит? :smoke: P.S. Ну а Вас - с грядущим Старым Новым.
Вы только сажите, и весь мир будет у Ваших ног! :smoke: :biggrin2: Искренне,Фред
мир и так у ног. тут те конкретно написали че надо :bigwink:
Да,понял,я Дим, но поздно... :blush:
Вот так всегда! :roll: Он прибил меня к забору неисполненных желаний. Он прибил меня гвоздями моих робких ожиданий. А потом вдруг встрепенулся, испугался и проснулся – Утопил мою улыбку в миллионах обещаний. Фееееееееееее...
Я тебя прибил?!... Я тебя вгвоздил!?.. Ну, зачем же милая На меня напраслину Ты порой возводишь? Для меня ты божество, Хоть и приземленное. Для меня ты волшебство, Хоть и отдаленное. Ты сама весна – зимой А весной – зима, порой... :biggrin2: Мое слово, как алмаз Дай ты мне любой наказ Сразу, в миг у твоих ног Будет мир весь (не дай бог!) :biggrin2: :flower:
Ну зачем мне мир у ног? Мир к тиранам очень строг. "Денег дай иль вытри сопли" - мне к чему такие вопли? :smoke:
Деньги хочешь, а какие? Слушай, может никакие? Просто брешешь вот и всё Хочешь ты в гнездо моё? Не стесняйся, расслабляйся Для тебя найдётся место На балконе есть кушетка Там ты проведёшь всё лето... :biggrin2: Люблю тебя,мое солнце, всем сердцем... И ты это знаешь лучше всех.Вот так.... :blush:
На кушетке? На балконе? Предложите тёте Соне. Очень милая старушка. Без очков - так просто душка! :wink4:
Тёти Сони нет уже... :sad: Хоть очки остались мне. :tongue2: И купальник мне достался, Правда в нём я не купался. Я купальник берегу Для тебя его храню! :biggrin2: Может и приедешь летом, И в купальнике ты в этом, Будешь брыкаться в воде, Как русалка - на "шесте"... :biggrin2: :flower: :flower: :flower:
Мне купальник тёти Сони? Развожу всердцах ладони. Где найти мне столько жиру, шшшштоб понравиться мессиру? :cry3:
Главное - твоя душа :angelsmiley: Плоть, увы, мне не нужна. :blush: Потому что я не могУ, :cry3: Если даже я захОчу :smoke:
Вы говорите, что моя душа полна как Нонна Мордюкова? Так вот она моя подкова! Прибью к двери я, не спеша, и бесам громко шикну: "Ша!" А вдруг сбегут подлюки? Умру ж тогда от скуки.
Я бы к «Ша» прибавил «хматы» И послал бы всех на «маты» :biggrin2: Вот тогда бы мы с тобой Полный дали б всем отбой. И от скуки ты б не сдохла :biggrin2: Просто, ты по мне бы сохла :cool: И на нервной почве ты :growl: Как тёть Соня стала бы. :angelsmiley: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :flower: :flower: :flower:
Прибавляйте, милый друг. Посылайте скопом. Кончим ядерной зимой? Или мировым потом?
Может я обидел вас? Ну,тогда простите. Я куплю Вам ананас Только мне не мстите. :biggrin2:
Зачем мне виртуальный ананас, Коль на столе имеется реальный? [Короче, пойду заточу, пока не прокис. До встерчи под другими тектами. :wave2: ]
Наталья, ура! Наконец-то снова на сайте. :wink4: Задорненько, весёленько. Как раз именно то, что и нужно подуставшему от празничных застолий человечку-поддать ему снова пылу-жару, дать веселый настрой. С теплом,
Наташа, супер!! У меня такая же апатия...:))) :tongue:
Ой, Кать, у меня по этому поводу столько букв, что они могут завесить и как жалобы на жизнь. ))) Так что давай сойдёмся на том, что апатия - состояние сезонное. :bigwink:
если б я в песочек золотой зарылся, на диване крошкам нет, не удивился, стало бы привычным, золотце, таити. До чего ж обычны, кашемира нити, но вылазят сутки, тянут водяные, думаю: минутки рядышком живые :bigwink:
Вввааааау! Спасибо-спасибо-спасибо. [Держи трёхголовика.] :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
я трёхголовика под крылышки держу, жаль, троекратно расцеловать не мОгу, пожалуй на лубянке с "па-си жюром" посижу, и соберу на дальнюю дорогу;)
Видать, и Ильфа, и Петрова, в похмельи оба мы читали снова. Так коль уж люди все вокруг святые... пилите, Шура, - "Золотые"!
Наташа,наконец-то,ты снова с нами!С наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством!Здоровья,удачи и всех благ тебе! Спасибо за юмор!С солнечным лучиком! :wink4:
Спасибо, Ларис. Приятно получить твой лучик в сочельник. :wink4:
С Рождеством Христовым, Наталья! Успехов и удач...С теплом, Михаил. :angelsmiley:
Спасибо, Миш. И за поздравление и за внимание. :smiley3:
Круче только Альпы!!
Хочешь, не работать, Лежа на диване, Ну и море будет, Для тебя лишь в ванной. Улететь в Таити, Иль а Кашмире скрыться? Вы меня простите, Этому не сбыться. Пленница дивана , И тоски тянучей, Всё до барабана, Ты придумай круче. :bigwink: :biggrin2: Наташа, знаешь когда на земле наступит рай? Когда люди будут не работать, а творить. :angelsmiley: С теплом :wink4:
Лечишь, да? Вовремя! (А то уж больно хочется покусать когонить ооочччень больно...) :smoke:
Наташ, да я и сам такой,Поточить бы зубки, об кого нибудь, в общем весь в тебя. Прошёл по твоим ссылкам. Думаю поточим. :bigwink:
Не встаю с дивана Сутки напролёт, Не хочу работать Уж который год. На Таити денег Я не накопил; В крошках,как в песочке, Время проводил. По ТV ,буквально, Мир у моих ног. На хрена ж вставать мне?! Лень ведь - видит Бог! Благо крошек много - Зарываюсь в них, А в солёной ванне Накропал я стих. Знойное Таити В нём я описал, Пусть читатель верит, Что я там бывал. :bigwink:
Я не против ванны и наоборот - очень уважаю наш водопровод. Дождик с потолка на соседей льётся, мне ж наверняка проплатить придётся. Выбор есть, конечно, - я куплю билет, улыбнусь сердечно - я была и нет. Сами разбирайтесь, кто вас затопил, я же загораю - мне хватает сил. :tongue:
Всёравно ж вернёшься, А они уж ждут И по загоревшему Личику набьют! Сильно не плескайся В ванночке своей; Быстро искупайся И назад скорей. Закопайся в крошки И на всё плевать! Ну а позже,летом, Можно загорать :tongue:
Ничего! Фингалы - очень хороши. Средство от мощинок, бальзамчик для души. Я с таким вот личиком в милицию пойду - слёзки из глаз выпущу защитничков найду. Уж они поратуют, купят адвоката мне. Ну а я на той волне обрету уют вполне.
Когда защитник есть,тогда плескайся вволю, Но лучше делать это всё ж на море. :wink4:
Но если мало денег,то и ванна - океан! Желаю Вам в "живую" увидеть много стран. Жду дальнейших общений под другими произведениями :blush: :biggrin2:
говорю же Хайдеггер у вас в голове. Это ж какую нить надо протянуть от крошек до Кашмира!