Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. Поломанный алмаз...
Зарекался забыть я тебя каждый раз. Всем известно, что слово моё как алмаз – Очень крепкое, режет любое злословье, Но услышу твой голос, ломается враз. January, 2010
:))) :biggrin2: :angelsmiley:
Катя,приветик! Спасибо,за Вашу улыбку. Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред, только хотел тебе десятку влепить, а ты замок повесил! Все равно поставлю.
Для вина из Гранады – фрукты и мед, даже если рецепт не точен. Молодая пчела в янтаре из сот свои крылышки вечностью точит.
Юлия,мое солнце!Приезжай ко мне в гости с Юрием вместе!(его расходы) :biggrin2: Целую тебя крепко-крепко,сама знаешь куда! Я люблю тебя всем сердцем джигита! (плачу :sad:,а может и нет :biggrin2: )
Мой,дорогой,Юрий! Ты не представляешь как я тебя уважаю! Тем более сейчас я ТАК вмазал ЧАЧУ,что просто невозможно... Знай,мой друг!Я благодарю судьбу,что она мне подарила, в твоём лице такого прекрасного и очень умного друга! Я тебе друг и это навечно...Я джигит,а не пацан!Я знаю,что такое есть Честь!Я лично тебя приглашаю (мои расходы) в свой прекрасный город,один из лучшик и прекраснейших уголков мира,и ты поймешь (мне это важно),что такое гостеприимство,что такое зов предков и что такое законы гор.Я тебя познакомлю с людьми Чести. Ты не представляешь,какой я тебе праздник устрою!На всю жизнь запомнишь! Твой друг и по вертушке и в реале, Фред,собственой персоны. :smoke:
Нет, не стоит зарекаться, если ты влюбился вдруг. Голос бархатный подруг алмаз заставит извиняться... :biggrin2:
Алексей,ну просто нет слов!Сколько в Вас позитива и оптимизма! Отлично! Оценка:10 баллов :wink4: Искрене,Фред :angelsmiley:
Нет зароков в сердечных делах... Взгляд любимой растопит и лёд,и алмаз. Если голос любви ты услышал,хоть раз, То забудешь о чьих-то злобных словах. Фред,ты - молодец!с солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10+
Лариса,прекрасно ты пишешь! Нет зароков в сердечных делах! Это шик! Нет слов... Спасибо! Искренне,Фред :angelsmiley:
Хочешь,публикну на своей страничке этот экспромт?Рада,что тебе понравился.Удачи тебе!С солнечным лучиком, :wink4:
Конечно,моё солнце! Давай,пока не сплю... Башка не варит,вмазал,хорошо просмотри и жми... (первую и последнюю строки обработай,и будет бомба!!! В первой добавь слово с двойным слогом,пример:грустных и так далее.Не мне тебя учить - знаешь) Я жду. :flower:
Замечательно, Фред! С Рождеством Христовым! Будь счастлив, С теплом, Михаил. :angelsmiley:
Спасибо,Миша! И тебя с Рождеством Христовым! Всего тебе прекрасного! Искренне,Фред :angelsmiley:
Жаль,не умею так точно и кратко выражать свои мысли,как вы,Фред! Прекрасно :biggrin2:
У каждого настоящего поэта :biggrin2: свой почерк изложения мысли. Я люблю малые формы и это,порой у меня получается. Спасибо,Алексис,за лестный отзыв.Я уверен,Вы были искренни. Искренне,Фред :angelsmiley:
Обещаний даёт, много, каждый из нас, И слова наши крепкие, словно алмаз. Но опять эти женщины, вводят в экстаз. И алмаз наш ломается, сразу и враз. :bigwink: Фред, твёрдое слово, нужно мужчинам, а женщины любят мягкое слово, но твёрдую основу. Фред, выше нос и побольше юмора. Чем веселее мы живём, тем дольше проживём. Жму руку. :wink4: ,
Ну,ты как всегда меня радуешь своими четверостишьями. Кто высоко голову поднимает,тот может,кстати, споткнуться. :bigwink: Мне другой принцип нравится:Шакал воет, ветер дует, а каравану хоть бы хны... :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Если слово сломалось, значит, неправильно закаливалось... :wink4:
Видимо алмаз не высокой пробы. :biggrin2: Спасибо,Владимир! Искренне,Фред :angelsmiley:
Со мной тоже такое бывает. Спасибо. Понравилось. Оценка 10. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Когда любовь, Не хватит слов! Фред, привет! Жму руку! Толя. :)
Спасибо,Толь.Только заметил твой отзыв. Лучше поздно,чем никогда )
Замечательно, Фред! :smoke: С теплом, Михаил.
Спасибо,миша.Совсем забыл ответить.)
Здорово! понравилось с уважением, Alisha :angelsmiley:
Алён,прости,совсем тебя забыл с этой суетой! Спасибо тебе за отзыв! Искренне,Фред :angelsmiley:
Прекрасно,Маргарита!Спасибо. А может голоса сердец?.. :bigwink:
Верно!
Андрей,большое спасибо,что заглянул на мое страничку. Если что - извини,бывают у меня "бздыки".Но твое творчество и тебя лично я уважаю,знай об этом. Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Согласен с Вами,Владимир. Спасибо.
Здорово!
Спасибо,Марина.