Перейти к основному содержанию
Ужин
Прорвётся сквозь кордоны стёкол юркий луч, Залив подъём мой неохотный мягким светом… Настрой с утра, что я так молод и везуч, И что легко и просто жить на свете этом… Горячий чай, твоё, чуть сонное, «люблю», Растопят лёд и окончательно разбудят… Рабочий день я, как-нибудь, перетерплю, Я, вон какой здоровый – не убудет!!! И только вечером я снова стану «свой», Приду пораньше и увижу, что я нужен. Меня любовь твоя накроет с головой… Родная, я пришёл!.. А где мой ужин?!! :shock: ********************************* 05.01.2009 г.
Ой, как классно! Побольше бы таких стихов!!
И до кордона, и за, подъём и труд, пусть неохотный, но со смыслом, пока мы молоды и сапоги не трут, елозят, правда, где-то разны мысли. Вот, например, спросонное "люблю", я лёд, меж тем, прикладываю к месту, ведь работяга, значит крепко сплю с мартеновскою печью, как с невестой. А вечерами все мне вновь "свои" и каждому я так душевно нужен, ты меня кроешь матом по любви за то, что твой остыл сегодня ужин. :angelsmiley:
Здравствуйте, Алексей! Вот именно - где ужин, я спрашиваю!! :wink4: Крутишься весь день, яко у белка в колесе, а ты тут сидишь меня ждёшь... да ты ж моё золотце! :blush: Ну это так шутки-прибаутки, а вообще стиш - классный. Помнится я Вам давно оставлял один коммент вот я и смотрю - со временем авторы, у которых я засветился пишут исключительно замечательные стиши. Ужинов Вам! :wink4:
:wink4:
Так задушевно,тепло и уютно... Спасибо за прекрасное позитивное стихотворение!
Спасибо Вам за тёплые слова!!! Рад стараться!!! :angelsmiley:
Простенько,но очень душевно и тепло.С солнечным лучиком, :wink4:
Очень мило :happy3: улыбнуло!