Перейти к основному содержанию
Такая тонкая...
Такая тонкая, такая звонкая, такая милая, такая хилая – всю жизнь из ложечки кормила б я. Беда, однако, в том, что у голубки уже прорезались все зубки и о железо клацают – поранится, боюсь...
? Пойду думать... :blush: Искренне,Фред
Теперь понятно,просмотрел ленту "новостей". :biggrin2: Однако. :bigwink:
все время путаю совершенство глагола, в детстве толком не учился, и автоматизация с вопросами "что сделать?", "что сделает?" не произошла, а задаваться вопросами лень. но здесь это существенно, поэтому спрашиваю - боишься, что голубка поранится, или боишься, что голубка оттяпает ложечку с ручечкой по самые яйца кормилице? :grin:
Дим, ну это же стишата о нежной женской дружбе! [Конечно же, голубку жалко. Вдруг рука кормящая дрогнет? Веди тогда болезную к стоматологу. ( ]
допустимо думать, что стихо о дитятке (ж.п.), чувстве(ах), психо, творчестве... о женской дружбе - тока догадываться :grin:
о душевном таком творчестве, заковыристом в цельной страсти :grin:
у страсти есть целостность, а у творчества - заковыристость: издержки душевности :bigwink:
Замечательная ирония!Рассмешила.С Рождеством!Всех благ! С солнечным лучиком, :wink4:
Лар (Вы/ты не против?). Более, чем рада видеть твой/Ваш отзыв именно под этими стишатами. Ну а про Ваши/твои лучики я хочу написать (и напишу, хотя не обещаю, что мгновенно и в раз) - мне их очень не хватало, когда... я отсутсвовала. С почти прошедшим Рождеством и атакующим Старым Новым Годом. :wink4:
Наташа,тебя действительно давно не было.Мы и были на "ты".Да,лучики мои не всем нравятся,кое-кому задницу поджаривают.:lol:Их всё в темноту тянет,а я тут с лучиком...Ты догадываешься кому. Лови ещё - тёплышко с лучиками! :wink4:
Да помню я! Но решила уточнить (вдруг у тебя склероз? :tongue: ). Куда их тянет, туда им их флаг в руки (кстати, первого, как показывает история, свои же обязательно затопчут; так что он, бедолага, никак в бездну, бесконечность, как там ещё? не сможет попасть ( ). На, держи обещанное: Солнечные лучики и в жару и в холод. Солнечные лучики, стар ты или молод. Глуп, умён, богатый, беден, злобой как которстою изъеден, сердце ли терзает голод, солнечные лучики интернет привета, коль сподобишься словить, дарят много света. - ниайс ниразу, конечно, но и не полный отстой. :wink4:
Наташа,спасибо! :angelsmiley:Так и есть...Ты уловила самую суть. Лови снопик тёплых солнечных лучиков! :wink4:
:biggrin2: знакомо, знакомо!!!!!
Наташа, интересный стих. Начинается вроде про пилу: (Такая тонкая, такая звонкая). Потом: (Милая и хилая), это про кого, про старушку? Но зубок у старушек не бывает, Скорее всего это про собачку, породы типа ДОГ. :bigwink: :biggrin2: :tongue: Наташа, рад, что ты вернулась. Где пропадала? С теплом :wink4:
Ясно! Моё поздравление с Новым Годом где-то затерялось (пошарь, в комментах должно быть). А стихотворение? Если тоже давно не был, читай вот в таком порядке: http://www.my-works.org/text_51420.html http://www.my-works.org/text_51260.html http://www.my-works.org/text_51512.html http://www.my-works.org/text_51467.html http://www.my-works.org/text_51410.html http://www.my-works.org/text_51258.html http://www.my-works.org/text_51629.html - с комментами читай... Видишь, как я сидиотничала по возвращении? ( СПАСИБО, ЛЁНЬ. :wink4:
Наташа, честно говоря, я сам редко появляюсь на сайте. Работа, да и стройку дома начал. Некогда. Поэтому не в курсе этого конфликта. Но просмотрю, думаю, что кое кого, надо ставить на место. С теплом :wink4:
На место ставить?! Этот кто-то сам уже своё место нашёл. И не он один...