Перейти к основному содержанию
Рождественское небо
Тянут мысли к горизонту Уходящему За высокие выси, дальние дали, синие сини, Вольные воли. Небо спокойное, говорящее... Я ему - о жизни, о горькой печали, о гордыне, И, конечно, о боли. Небо сонно улыбается, Жмурится И в ответ мне – о счастье, о любви, о ласке, И о доброте. Я в сердцах обзываю его улицей, Говорю ему: «Здрассте! Ты забыло о крови, о власти? Они везде!" А сверху замечание Подзатылиной,- Мол, любовь и кровь не рифмуются. Подумаешь… Я и не так могу Со своей извилиной. А в небе вновь облака целуются, лунная плешь Вся в снегу. Далось мне небо Со своею лирою? Типа, мне по барабану, делайте что хотите, и потому Глазами все это Фотографирую. И скоро я поеду к океану, ждите, и даже не утону. А еще, стану поэтом.
по-хорошему чукчинская поэтизация неба... рождественского :grin:
)))))И как это ты заметил?)))) Хохочусь от твоей рецки до упаду. Я его конечно писала ехидно, но твой вывод неожидан и точен.
и тут вспорхнула зубастая голубка счастья в нашем недолгом, но взаимопонимании :kissing:
И укусила бросившего на нас завистливый взгляд за шляпу))).
и даже просто прохожим раздавала подсрачники кривой отмороженной ногой, пока не сдохла от усердия. вот такая это была самоотверженная голубка. сам перед ней шляпу снимаю и кланяюсь покаянно ниже пояса :grin:
Спасибо, Михель! С Рождеством!))) :angelsmiley: