Перейти к основному содержанию
Поэту
Поэту средней полосы дано всё то же: ширь да гладь равнины гулкое сопрано. Реки, в чьих омутах пиано, в подлеске спрятавшийся альт, и неба грозного басы даст бог. Неси, неси.
Толик!! это замечательно красиво!!! :wink4:
Наташенька, где же ты пропадала? :bigwink: С праздниками тебя прошедшими! Всего, всего тебе, красивого и замечательного
Сегодня только вернулась из Питера. Вечером будут фото на сайте!
Вечером вряд ли смогу их увидеть, у меня комп заболел серьёзно... Питер!!! Надеюсь, вскоре увидимся, расскажешь, а главное Стихи, надеюсь, будут. :flower: :flower: :flower:
поэт как птица он живёт и прсто умирает встаёт он рано и поёт-он крохи собирает
"Неси, неси." это как-то не туда. природа - она же музыка, музыка природы, музыкальная природа. как ее нести? поэт таскает инструменты они звенят ему в процессе а оказавшись в тишине поэт по памяти "бе-е! ме-е!" :bigwink:
может ты и прав... каждый понедельник, я наблюдаю, как в один салон приходит колоритный молодой автор и исполнитель (текст, музыка) с контрабасом, довольно габаритным инструментом, а приезжает он на метро ради часа импровизаций... Впрочем, это ассоциация не имеет столь прямого отношения к эспромту:)
ну уж, колоритный, габаритный, в добавок, музыкальный. счас я сам выйду на улицу и потяну за собой орган :smiley3:
удачи, метёт правда прилично, береги орган, потеплее укутай:)))
После Есенина неподьемно... :smiley3: С уважением, Михаил.
спасибо, Михаил, с этой стороны, признаюсь, пока не подходил... :grin:
Красиво!А кто-то говорил,что слуха нет... :lol: Значит,ошибался. Творческих успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
Божье предназначение! Хорошо! Вспомнилась М.Ц. - "...А на венцы и на апофеозы - Один ответ: - Откуда мне сие?" И еще хочу показать здесь в тему одно из любимых мною у Ильи Рубинштейна: Поэзия, груши и Ты... Поверь мне, родная, что всё не так: Поэтов нету на этом свете – Лишь только Ты есть. И я. И в такт играющий форткой залетный ветер… Поверь мне, родная, есть только плоть от плоти – Ты. И вот эти груши. А мы не поэты – поэт Господь, Вдыхающий строчки в больные души…
спасибо, Ди... Но я не согласен с окончанием стиха И. Рубинштейна... с уважением, Анатолий
Жаль! Тогда мы о разном...
Не огорчайтесь... Именно этого я очень не хотел бы. Просто не считаю, что душу, способную к восприятию и воссозданию поэзии, следует считать "больной".