Перейти к основному содержанию
Не Пишется
Слово за слово не цепляется, не идёт ничего из сознания. Память, что же ты издеваешься над нелепым двуногим созданием? Мне бы строчку сейчас злободневную, мне б с дубиною афористической в драку влезть саркастически-гневную - победил бы без боя практически! Но с исходом исток не вяжется, навсегда отключилось сознание. Лишь похмелье одно куражится над нелепым двуногим созданием. - Ну и что, блядь? - Что? - Ну, вот это... Что это такое? - Стихи. - Стихи!? - Да, первые стихи нового года. - Ни хуя себе! - А в чём дело-то? - Дерьмо! - Где? - Здесь! - И что конкретно вам не понравилось? - А то, что ты уже и на пару-тройку приличных четверостиший не способен, но корчишь из себя гения! - Нормальные стихи... - Нормальные!? Одни тупорылые рефрены пополам с глагольными рифмами. Вечный смурной депрессняк. Да ещё и ложь повсюду. От первого до последнего слова! - Ну, не совсем ложь... - Ой, да ладно! Кому ты сказки рассказываешь? Ты, когда тридцатого декабря "Мост" написал, почему не пошёл и не спрыгнул? - Лёд на реке был... - Опять пиздишь! Ты ведь и не пытался. А стоило бы. - Слушайте, ну хорошо, у меня блядские лживые стихи. Ну так и не читайте их, если не нравятся. Только отъебитесь. - Что, неприятно правду выслушивать? - Я же сказал, отъебитесь! - Бездарность! - Ну и ладно! - Зачем ты лжёшь? Тебя же читают. И может быть кто-то верит. - Читают!? Кто?!! - Люди! - Где? - На сайтах всяких... Мало ли... Сам же вывешиваешь постоянно. - Бросьте хуйнёй заниматься! Никому моё творчество не интересно. И вообще, идите на хуй, мне работать надо! - Хам! - Сами вы хамы! Кучка нематериальной хуйни из моей головы! - Ладно, что с тобой разговаривать? Пока... Поэт, блядь!.. - Пока! И они удалились. Кучкой. Я перечитал стих - он и впрямь был так себе. Не очень-то впечатляюще для начала нового года. Если всё так пойдёт и дальше, то лучше будет в самом деле сигануть с моста... Или снотворного нажраться... Или... Я включил комп и вылез в интернет. Размещу-ка своё барахло на паре сайтов. А что ещё с этим делать?
Знакомо, не до боли, не до слёз. Но до печёнок пронимает. Твори, поэт! Всех - нах! [И тех, кто в этом "что-то" "понимает"...]
Ай, спасибо, Наташ :blush: ! Рад что проняло - на печёнку и рассчитано было. А боль, слёзы... В другой раз! Удачи во всём! :smiley3: