Перейти к основному содержанию
Ночной гость...
Как грязна эта страсть, она предательница! Ты ей шепчешь тихонько, как завладеть моим сердцем. И она с дикой радостью повинуется, наказывая мои светлые чувства, превращая их в глухонемую болезнь. Для тебя это замкнутый круг. Ты «ползешь» по нему в поисках счастья, возвращаясь в мой прошлый желаемый «сон» (наше прошлое)…Зачем? Я так боюсь! Что, потеряв управление сознанием, ты воспользуешься мной и совсем не заметно откроешь мое ценное дыхание - любовь к тебе… Страх! Я знаю, что когда настигает полная тишь и пустота, ты еле крадясь, дыша мне в затылок, повторяя как молитву, шепчешь сладостные слова любви. Гипноз! И проваливаясь в безводное море, я задыхаюсь…Спасая себя, прячусь от твоих глаз…В них соблазн- мои несбыточные мечты. И это твой улов! Я блуждаю между глубинных желаний и ныряю в свое запретное заклинание - «не дарить ему свой воздух». Но…Моя слабость сильнее меня. И порвав последнюю тонкую нить, я «отдаюсь» тебе. И ты… Наносишь привычный, теплый ожог на мое хрупкое сердечко; разрезаешь его напополам, укутывая две половинки в сказку, мы начинаем жить…Жить в нашем сне! Люблю тебя, молча говорят твои глаза. Я верю...Высшие силы превыше всего…Они овладевают мной, и без разрешения «вручают меня, как премию» в его власть. Теперь моя исповедь- грех. Я клялась… Но, ты… Как ангел моей судьбы, распоряжаешься моим «зарытым» желанием любить, любить тебя… Я лечу в Рай!!! Мы уже не боимся разбудить черную сторону, ее нет…Сливаемся в нежности! Я дышу твоей улыбкой, и чувствую как теплая волна «слез- счастья» подступает к горлу. Спасибо… Ты кружишь голову ...Твоя настоящая любовь! Она нежно ложиться мне на ладонь, разгадывая загадку твоего таинственного взгляда. Я тону в объятиях вечной ночи! Схожу с ума. Теряю себя в твоих губах… Наше воздушное облако начинает покачиваться, как карусель готовая сорвать с себя все цепи. И амуры любви, танцевавшие нам вальс, роняют свои стрелы. Я начинаю погружаться в безпамятство, теряю тебя…Мне страшно! Боюсь пустоты. Облако тает, как ваниль…Я еще с ним…Он рядом…Слышу дыхание! Чувствую его дрожащую руку. Он крепко сжимает мою. Держит наши души… Я люблю тебя. Сказка погружается в бездну… Свет причиняет боль…Стук сердца глушит сознание…От учащенного дыхания темнеет в глазах…Это был всего лишь сон…! А, рядом…сладко видя свой драгоценный сон, спит мой родной человек. Мы живем настоящим. Я давно перечеркнула прошлое. Просто иногда, я позволяю себе такие вольности вернуться к нему…Тому, кто когда-то научил меня забыть о бездне над головой и вспомнить, что рассвет еще живет… 07.02.2009г.
близко мне по стилю....)
Да ладно тебе, я же люблю тебя... :flower:
Какие всё-таки женщины странные существа.Не живётся им спокойно, всё куда-то тянет, подальше от реальности, в свою придуманную сказку.... Но читать замечательно,волнующе и что-то ещё хочется подсмотреть...одним глазком :)
Спасибо! Очень приятно! На днях выложу ещё несколько своих произведений.Они- моё отражение души...
Просто красиво!!!
Вот я зашёл к тебе, был удивлен,твоя проза - просто очень душевна!!! Еще раз спасибо...с Ув.Николя
Могу только повториться: Душу оценить не возможно. Ваши (не знаю как правильно сказать) вещи откровенны, душевны. И .................узнаваемы. :flower:
Спасибо за любую критику... Я на самом деле пишу душой и не претендую на место лучших писателей ))) Мои произведения с личного дневника :bigwink:
Это заметно.поэтому и оценку поставить нельзя!