Перейти к основному содержанию
Перед Кухонным Окном
Печально съев последний бутерброд, я выглянул в окно. Зима всё так же ставила подножки и подсечки прохожим и автомобили швыряла без причин на тротуары. Я подумал: - Вот дерьмо! Налил и выпил. Стало лучше.
лучше бы так Я подумал: Что пьяное окно давай же выпьем.. налил и выпил стало веселее. а то груо и далеко от поэзииииииииии :bigwink:
"После моих историй (хэ :grin: ) Перевернулось море, Но кто-то придумал сушу И стало лучше само собой" :wink4: (Земфира) Дааа... Зима, любимая подлюка, зима кругом, зима и холод... Депрессуешь? Только много не пей - вредно. Да и вообще - противно. Но иногда так хочется. :lol: Сейчас тоже хандрю. А знаешь что? - Давай вместе!! Кино - Печаль http://tempfile.ru/file/603868 In Flames - The Chosen Pessimist http://tempfile.ru/file/729840 З. Ы. Не увлекайся только самобичеванием - последнее растеряешь. После "Моста" - ослабление творчества у тебя пошло, вот только в "Не Пишется" - стиш нормальный, но это можно пережить, перетепеть.
Вот этот вариант получше будет, хотя оба душевные: Кино - Звезда По Имени Солнце (1989) - Печаль: http://tempfile.ru/file/535721
Ну, давай вместе. Тока у меня это всё есть - ссылки не пригодятся. А так - я не то чтобы депрессую, но небольшой кризис всё же имеет место. В любом случае, спасибо за понимание и участие. Фигня всё - будем жить! :grin: :smoke:
У тебя и "В пламени" есть?!! :shock: Ты меня удивляешь. А что ещё из металла ты слушаешь? Очень интересно. Конечно будем! "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - уж лучше он прогнётся под нас!" (Машина времени)
Слушаю старьё в основном всякое: Metallica, Annihilator, Paradise Lost, Death, Sodom, My Dying Bride, Motorhead, Faith No More. А, и ещё Korn (раннее), Limp Bizkit (тоже раннее), System Of A Down, Efel Duath, Mandragora Scream, Diablo Swing Orchestra... Кажется, всё... Ну а помимо этого: Tom Waits, The Doors, The Verve, Arctic Monkeys, Nick Cave, King Crimson, NOFX, Depeche Mode. И самое главное: Иоганнес Брамс, Людвиг Ван Бетховен, Франц Шуберт, Бела Барток, Кшиштоф Пендерецки, Сергей Рахманинов, Артюр Онеггер, Арнольд Шёнберг, Джон Кейдж, Пауль Хиндемит... Такой вот списочек... :wink4: :bigwink:
Многое знакомо. Вижу у тебя тут "бизоны" трэшака: Metallica, Annihilator, Death у меня друг по этим группам как раз отрывается особенно по Death-у (собственно сам жанр Death Metall-a от этой группы проименован) И панки тут у тебя! И альтернативщики! (не люблю альтернативу, но есть исключения) И электронщики! (Deathstars послушай, технари, хотя я электронку не шибко жалую) Ну естественно для полного разнообразия классика. Кстати и металл и классика - первый враг обывателя, не может он слушать комплексную музыку, ну не может. :wink4: :bigwink: P. S. Увидел - ты там четыре новых штуки выкинул. Потом посмотрю мож напишу чего.