Перейти к основному содержанию
Рубаи-2
И в метели мне видится белой акации цвет, Лепестками-снежинками ветер играет... Сумрак ночи развеет багряный рассвет, И весна,непременно,настанет!
Очень хорошо написано. Прямо весны захотелось!:-) С уважением, Михаил!
Спасибо,Михаил.Вот и мне хочется весны... С солнечным лучиком, :wink4:
Отлично,молодец! Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо,Фред.Осваиваю твой жанр...:lol: С солнечным лучиком, :wink4:
Ну,какой же это мой жанр. Ладно,согласен.Это наш жанр! :biggrin2: Кстати,у тебя получается поэтичней,скажу я тебе. Я завидовать стал... :biggrin2: :flower: Искренне.Фред :angelsmiley:
Фред,я пишу сразу,как приходят,не правлю даже.А ты оттачиваешь каждую фразу,каждое слово...И у тебя Рубаи мужские,а у меня взгляд с другой стороны,с женской...Поэтому наверное и мягче и,как ты говоришь, поэтичней.Я думаю так...Что скажешь?
Слушай,хватит меня злить! :biggrin2: Хайям тоже был мужик,но...Теперича поняла! Исчо оправдывается как будто.У тебя ПОЭТИЧНЕЕ! А значит мне очень нравится!А когда мне очень нравится,я такое напишу,что всем понравится. :biggrin2: Так,что пиши почаще Рубаи! :bigwink: Искренне,Фред :angelsmiley:
А я тебя злить и не собиралась.Просто написала свои размышления на тему...И рада,что тебе нравится.Может быть и тебя вдохновит что-то новое написать.Только меня с Хайямом не сравнивай,мне до него далеко. У Хайяма высший пилотаж!И не сердись...С солнечным лучиком, :wink4:
Да,ты права ибо я начинаю пересматривать свои позиции.Я всегда так делаю,когда мне что-то начинает очень нравиться. :biggrin2: Ладно,солнце,пока Мне спать, завтра - в дорогу! Счастливо оставаться. Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо,Григорий Иванович.Рада,что Вам понравилось и,может быть,стало чуточку теплее.С солнечным лучиком, :wink4:
Воистину! :angelsmiley: Спасибо, с теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Рада,что Вам пришлось по душе. С солнечным лучиком, :wink4:
Здравствуйте, Лариса! Хочу сказать, что Ваше Рубаи чудо!
Спасибо,Юлия.Рада,что Вам понравилось.Как живём,как дышим,так и пишим. И Вам творческих успехов!С солнечным лучиком, :wink4: