Перейти к основному содержанию
О тайге
Билеты куплены с трудом , Прощай на месяц отчий дом , Прощайте все , прощай жена , прощайте дети. Лететь нам надо далеко, Лететь нам будет не легко , Ну , что ж поделать , коли есть Тюмень на свете. Ведь это , право , не беда , Уходим мы не навсегда , Любимые , быстрей утрите слёзы, Не надо плакать и рыдать , А надо просто тихо ждать , Как ждут в тайге нас белые берёзы. В тайге покой , мороз и снег. Из года в год , из века в век Тайга своих богатств не раскрывала , Но только в наш двадцатый век Пришёл на север человек , Пришёл и взял всё то , что там лежало. И только страшно мне подчас , Что каждый день и каждый час Мы медленно природу убиваем. Пусть наши планы велики , Но мы от жизни далеки И о своих потомках забываем. Я верю в доброй мысли свет И у меня сомнений нет , Что здесь не поздно всё ещё исправить. Давайте жить и созидать, Но о потомках вспоминать. И им ведь надо что – нибудь оставить. Лелею я свою мечту , Что не загубят красоту , Что там , где грязь , везде посадят розы , Что будем мы ещё не раз Там , где находят нефть и газ , Где ждут пока нас белые берёзы.
Саша,готовая песня под гитару.С солнечным лучиком, :wink4:
Лара,у меня и музыка есть,и я сам на гитере играю.Это и есть песня,просто эта тема сейчас никому не интересна.И я не знаю,как это можно записать.Да и гитара давно сломалась :blush:
Саш,я тебе там(у Кирилла,под "Наблюдашками) чиркнула как читателей посмотреть.Гитара-то,может, и сломалась,а душа - поёт. С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо,сейчас загляну.Но всёравно этот сайт сложноват.И душа поёт,и голос поставлен,и в конкурсах бардов участвовал,но паровоз ушёл и времена изменились
Саш,а мне на стихире не очень комфортно.Привыкнешь со временем. С солнечным лучиком, :wink4:
А здась нельзя немного подработать?Да,и хотелось бы выкладывать какие-то картинки.Да хоть своё фото,как на стихире.А тут этого нет.
Саш,есть тут и фото и картинки можно выложить.Это надо у Карины (сенатор) или у Наташи Ефименко спросить,они в курсе.Я просто этим не пользуюсь.Спрашивай - не стесняйся.Удачи!С солнечным лучиком, :wink4: