Перейти к основному содержанию
У мамы день рождения
Сегодня мы собрались, как обычно, Мою мамулю с днём её поздравить. То, что летят года – для нас привычно, Но, всё же, тяжело себе представить. А мамочка, с годами не старея, Все наши горести взваливши на себя, Оберегает нас и холит, и лелеет; Она – наш прокурор, защитник и судья. Свою энергию даря всем, кто с ней рядом, Как экстрасенс, излечит боль души. Не словом упрекнёт, а нежным, грустным взглядом, Поскольку все мы для мамули – малыши. Души твоей пусть не иссякнут силы, Но, мой совет, чуть-чуть жалей себя. Будь вечно молодой, счастливой и красивой! Мамуля милая, мы любим все тебя!
Так редко бывают стихи, посвященные нашим близким!!! Спасибо! :biggrin2:
Спасибо за оценку.Мамы нет уже с нами несколько лет,а перечитываю стихи и ощущение,будто она просто на кухню отошла за очередной вкусностью.
Вы замечательный сын. Сейчас это редкость.
Давно это было.Теперь стараюсь быть хорошим отцом и дедом.У сына любимое выражение:"Лучшая мама на свете - это мой папа родной" :wink4:
Наверное потому у наших матерей так быстро сгорают сердца, что все наши беды они переживают вместе с нами. Вот потому я и старюсь поменьше ей всего рассказывать, хотя на это она тоже обижается :wink4: Берегите ее. С теплом,
Спасибо Lada,я берёг,но время взяло своё.Сейчас маме было бы 80 лет.А стихотворение было написано 15 лет назад.
Тепло и искренне, но о наших мамах иначе нельзя! Спасибо, Марина
И Вам,Мариночка,спасибо за добрые слова и за высокую оценку