Перейти к основному содержанию
Горец
Ты обречён на вечное скитанье, Из года в год,через века... Твоя любовь - воспоминанье... В горах Шотландских,у ручья, Подруга верная твоя, Спит вечным сном который век, Тебе оставив боль и белый свет. Чем прогневил ты небеса, Иль то великая награда? Терять друзей и пережить любовь, И сердце кровоточащая рана... Но в памяти девиз храним: "Остаться должен лишь один!" С любовью в сердце - ты непобедим. И,вот,последний враг повержен... Свободен ты и,снова,смертен. Тропою горной ты идёшь к ручью, Где кельтский крест хранит любовь твою. И вОткнут в землю меч, Поют ветра,колышут травы... - Любимая,тебе его беречь... Мы встретимся у переправы...
"С любовью в сердце - ты непобедим" - замечательные слова! :biggrin2:
Спасибо за отзыв и оценку,Наташа.Рада,что тебе понравилось стихо. С солнечным лучиком, :wink4:
Очень хороший стих, Лариса! Перечитал два раза! Захватило! с уважением, Михаил!
Спасибо,Михаил.Это Фредди Меркьюри вдохновил своей музыкой,альбом "A King of Magic".Я,вообще, "Queen" обожаю. С солнечным лучиком, :wink4:
Да уж, замечательная группа. Таких песен, голоса и музыки пока что нет. С уважением, Михаил!:-)
По душе мне подобное, Лариса! Прекрасная тема...Спасибо, с теплом, Михаил.
Михаил,рада,что Вам пришлось по душе.Спасибо за отзыв и оценку. С солнечным лучиком, :wink4:
Прогулка Джонни - старинный костюм и теплая пыль Под пяточкой, которую любила целовать ему мать. А вот какую пяточку она целовала, он не мог понять. Потому и шел, не меняя шага, но распоряжаясь цветом костюма. Уснул ковыль, равнина-изумруд раскинулась в предчувствии рассвета, И грани ловят отраженья... А где - о том лишь в виски можно только и узнать. Лариса! Огромное спасибо Вам за сюжет! Очень лиричная баллада в Вашей интерпретации и мне тоже захотелось "изобразить". Пожалуйста, не взыщите.
Юлия,интересный экспромт,по-моему,удался.Я писала о Дункане Маклауде. Вдохновил Фредди Меркьюри,своей музыкой к фильму.Сидела,слушала музыку,наслаждалась и,вдруг,бац! - пожалуйте бриться! - осенило! Написала одним махом,как пришло. Спасибо за отзыв.С солнечным лучиком, :wink4:
Привет,Лар! :wink4: Горец! Шикарно!Сама суть в твоих стихах вызывает истинное восхищение! Я искренен,настолько насколько пьян! :biggrin2: Я исчо там,где жизнь кипит полной жизнью... Я тебе дарю вот эту песню - самая моя любимая из White Snake - без комментариев! http://video.google.com/videoplay?docid=3528549540175949475# Хорошего тебе прослушивания.Ты мой истинный друг! :bigwink: :flower: Соскучился по Творчеству и всякой дребедней! :bigwink:
Спасибо за визит,за песню и за цветочек тоже.Рада,что тебе понравилось.:wink4: Лови солнечные лучики и не скучай! :wave2:
Мне, Лариса, очень-очень Ваше произведение понравилось!!! Я его уже читала и забыть не могу. Глубина в нем, грусть невыразимая, сердечная... Спасибо!!!
Благодарю за отзыв,Елена.Рада,что Вам по душе пришлось стихо. Как чувствую,так и пишу...Творческих Вам успехов и всех благ! С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо.Рада,что Вам понравилось.С солнечным лучиком, :wink4:
Знает каждый молодец, Даже самый гордый гОрец, Что в канаве у забора, Есть трава одна - горЕц! С лучиком, Толя. :)
Толя,молодец!Эскпромт-загадка!Здорово!Спасибо большое,понравился. С улыбкой и солнечным лучиком, :wink4:
10
Благодарю,Алексей.С солнечным лучиком, :-)
10
Благодарю,Алексей.Рада,что Вам легло на душу. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)