Перейти к основному содержанию
Прочту молитву...
Прочту молитву и перекрещусь, И ничего не попрошу у бога. Спокойней стану, может быть, немного, И незаметно растворится грусть В душе моей. Возможно, ни к чему Желания и просьбы. Все пустое. А в этой жизни ждать чудес не стоит, И даже бог не скажет почему. Вот и не жду. Перетекает ночь Сиропом из окна в окно напротив. Упреки гороскопам «Что ж вы врете» Хотя, я и вранье, принять не прочь. Ложь во спасенье, чем не вариант. На время ею, но утешусь все же. Ведь ложь на правду иногда похожа. Она поддержит, у нее талант Спасать заблудших. Пусть спасает, пусть. Судьба к заблудшим, не бывает строгой. Я ничего не попрошу у бога, Прочтя молитву, лишь перекрещусь.
Замечательно грустное настроение. :biggrin2: ЕГО надо благодарить за все, что он нам дает в этой жизни, ведь все это уроки для нас. А вот как мы их усваиваем, зависит только от нас самих. Не выучил - повтори! :angelsmiley:
Спасибо за отзыв...)Прежде всего надо благодарить за саму жизнь...а она прекрасна во всех проявлениях...) с улыбкой Люсьена
Очень понравилось! С уважением, Михаил!
Бога надо благодарить за всё: и за хорошее,и за плохое...Стихо очень понравилось.Успехов!С солнечным лучиком, :wink4:
Согласна с Вами, полностью...)Все дается во благо! с признательностью Люсьена
Замечательно! Просто замечательно! :angelsmiley: