Перейти к основному содержанию
Разговор...
Ты мой не бог, не нужно чуда, Живём сейчас, не нужно боли, К чему слова из ниоткуда, Попьём чайку с тобою что ли… А помнишь, прошлые сто лет, Случайно встретились глазами, На день судьба или навек, Ты угадал тогда едва ли… А помнишь, сказочный рассвет, Что мы встречали с комарами, Им ветер, посланный в ответ, Нас спас, а то бы закусали… Не важно, что там впереди, Жизнь гармонична в амплитуде, Ты за руку меня возьми, Мы всё-таки родные люди… © Copyright: Маргарита Бахарева, 2010
Рассвет с комарами... Знакомо. Немножко больно, но любовь всё искупает... :angelsmiley:
:angelsmiley: не только нас, значит кусали :blush: Спасибо,что заглянули
Прекрасные чуства...Спасибо за настроение, Маргарита! С уважением, Михаил.
Славно,Маргарита! Ты за рукУ меня возьми, - читается так последняя строка: Мы всё-таки родные люди Мне кажется после Мы всё-таки - нужна пауза.Поставить следует какой-то знак препинания.Но автору,конечно виднее. Мы, всё-таки, родные люди
Приветствую,с Крещением :) В этом стихотворении ударение задумывалось на 2 слог... Ты зА руку меня возьми... За запятую спасибо :) С теплом
Я хоть и мусульманин,но благодарю за внимание! Маргарита,а можно мне обмыться такой водой,как думаете? Бог-то - один! :biggrin2: Ты зА руку меня возьми... Понял. :biggrin2: И тебя (давай уже на ты в конце-то концов :biggrin2: ) Я веселюсь.Ты же написалал мне - Веселее :biggrin2: И тебя приветствую с крещением :angelsmiley:
Я конечно не эксперт,но вода ещё никому не вредила :) А у мусульман, разве нет пророка Христа?
Да,конечно есть Иса Пейхамбер.Маргарита.Я хоть и мусульманин,но я верю что Иисус был Господом.В мусульманстве - это отрицают.Я же - нет. Ничего не могу с собой поделать.Я верю и в благодатный огонь.Ну,что есть,то - есть.И с этим следует соглашаться.Знаю одно и это очень важно: Господь один! Искенне,Фред :angelsmiley:
С тобой нельзя не согласиться, конечно же это одна история, только с поправками на привычный для каждого народа уклад жизни и традиции. Координально отличается от этих двух религии Буддизм с его стремлением к нирване ещё при жизни человека.
Слушай,по секрету.Я и в Буддизм верю. :biggrin2: Я верующий человек - получается :biggrin2: Анти-Фома :bigwink:
В каждой вере есть свет, в него и хочется верить. Уважаемы Фрэд, просветите пожалуйста по поводу сенаторов, кто они такие, зачем нужны и почему Вас там нет, а то система всё время просит голосовать, а в слепую как то не по граждански :bigwink:
Отвечу на самый простой ответ.Почему там меня нет. Если я там буду,то многих здесь на сайте не будет :biggrin2: Второе,многого я не знаю.Маргарита,солнце.Поэзия - это очень ответственно.Я честно признаться не разбираюсь в ней так,как хотелось бы.Хочется,но времени столько нет,не хватает её.А пишу я "для себя" :biggrin2: Порой,получается.Отзывы - люблю делать приятное,но все что я пишу это искренне,от сердца. Сенаторы могут многое,но не всегда у них получается... :biggrin2: Потом,много времени это отнимает и сил... Легче их охаить,чем быть самому сенатором... :biggrin2: Голосуйте за тех кто вам ближе по духу.Кто разбирается более-менее в творчестве.Не голосуйте за импульсивных,пошлых и так далее людей.Я голосую,например за silk -a Он очень толковый поэт и,главное хороший человек.Лада,Карина - тоже самое,очень хорошие.Но.Видимо, они просто отказались,причина, мне кажется,известна. Наталия Ефименко - класс! Kety - тоже самое.
Замечательно!Всех благ!С солнечным лучиком, :wink4:
Очень нежное и летнее стихотворение получилось!!!
Ты ведь не Бог, не жду я чуда, Знакомо всё, до слёз, до боли. Твои слова из ниоткуда. Не добавляй мне в горечь соли. Ты вспомнил прошлые года, Любовь казалось будет вечной. Но уплывало, как вода, То счастье, с юностью беспечной. Ты помнишь сказочный рассвет, Зажёгся он для нас с тобою. Но жизнь дала другой ответ. Ты стал собой, а я собою. Не важно, что там впереди И что погасло, не остудит. Ты за руку меня возьми. Ведь были мы - родные люди. Маргарита, прекрасный стих, трогательный. Но, немного не отточенный.Не совсем точно выражена мысль. И ещё. Волшебный рассвет и комары, как то не очень ассоциируется. Маргарита, ну чуть чуть доработай и будет класс. С теплом
Спасибо за замечательный ответ в стихах, Я изначально писала не унылый стих о разрушенной любви, а наоборот в поддержку старой окрепшей :)Хотелось сказать, что мы не боги и часто нам не подвласно чудо, надо просто жить.... Видимо смысл действительно донести не удалось....Так что девятка не заслуженна :)