Перейти к основному содержанию
Страшилки
Внучка взяла порошок из кладовки, Бабушке в кашу подсыпала ловко. Крысам, конечно, достанется мало, Но очень уж бабушка внучку достала. Папа у зеркала брился тихонько, Сын его сзади коснулся легонько… Ванна в кровище, ну, как после битвы! А нехрена бриться опасною бритвой! Женщина в кухню тащила кастрюлю, Сзади тихонько подкралась бабуля: «Доброе утро!» - чуть слышно сказала… Долго по кухне кастрюля скакала. Папа сыночку рассказывал сказку, Тихо надел очень страшную маску, Дико завыл и как зверь зарычал… Долго сынка от говна отчищал. К мальчику «ТИКО» подъехала тихо, На косточках «ТИКО» подпрыгнула лихо. Шофёр лоб разбил, шофёру не сладко; Низкая всё же у «ТИКО» посадка!
Какие же это страшилки.Это цветочки к ним! Привет,Саш!Отлично получилось. Мальчик в деревне нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт Мальчик Андрюшка на вишню залез. Дед Афанасий скинул обрез Сразу раздался пронзительный крик - Сорок восьмой! - улыбнулся старик :biggrin2: Бабушка внучку из школы ждала Ционистый калий в пробирке толкла Дедушка бабку опередил Внучку к забору гвоздями прибил! :shock:
Да эти страшилки я знаю,но это уже как анекдот.Можно сказать - народное.Вот и стараюсь приблизиться к шедеврам.Как там Турция?Про меня не спрашивали? :bigwink:
Я всегда поражался туркам!Очень трудолюбивый народ и что интересно - законопослушники,правда,есть исключения,как обычно. Строят,строят и строят...Молодцы, одним словом. Тебя я вспоминал,разве этого мало?! :biggrin2: С Крещением тебя! Искренне,Фред :angelsmiley:
Спасибо,но я не крещённый.Я вообще атеист,но водочку на всякий случай взял.
Извини,но я тоже не христианин. :biggrin2: