Перейти к основному содержанию
Желтый туман
Снова ложь ядовитым туманом Лижет боль кровоточащих ран. Их врачует дурманом обмана Пожелтевший от яда туман. Слов желанных, рассудочно стылых Эта ложь громоздит этажи. Я вдыхаю туман и не в силах Сбросить путы интриги и лжи. Где границы амурной интриги? Где минутной любви чистоган? Обновленью мешают вериги Прошлых лет, словно желтый туман. Ты твердишь: - Безобидная шалость, Стимул в жизни, и с этим мирись – Накопил я такую усталость! Нужен стимул? Так хоть …!
С праздником Богоявления!Всех благ тебе! Стихо понравилось.Юра,может быть,это не ложь,а сила привычки? С улыбкой и солнечным лучиком, :wink4:
Привет, Лариса! Все было, да быльем поросло. Спасибо!
Отлично,Юра!Очень сильное стихо! Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред, рад видеть тебя! Спасибо за отзыв.
Прекрасно, Юрий!С уважением, Михаил. :smiley3:
Спасибо, Михаил!
Можно ли лизать боль, да ещё туманом?.. И насколько жестки и тяжелы вериги - туманные? (...уходит задумавшись...)
Есть такое понятие - поэтический образ. Посиди задумавшись, может и дойдет.
есть такое понятие - поэтический вкус :grin:
А вот как раз на вкус и цвет товарищей нет. И навязывать свое видение просто смешно и неуместно.
Обратите внимание, что я не навязывал своё мнение вам, а просто высказал некоторые недоуменные мысли в связи с вашим текстом.
Виноват, не на ту кнопку щелкнул, жаловаться никому не собирался. Собирался сказать, что вы, сударь, во-первых плохо воспитаны, а во вторых, не умеете критику слушать других и реально смотреть на свои тексты. Учитесь! Всё впереди!
Учиться?! Не у Вас ли, сударь? Вы - неподходящее для меня учебное пособие.
Сударь, я не настолько самовлюблён, чтобы предлагать кому-нибудь учиться у меня. Вы поучились бы вообще - манерам и прочему. У кого-нибудь.
цепляет. До боли цепляет.
-Наверно потому же, почему это делают сенаторы)) Иначе дать вам ответ на вопрос, размещенный на главной странице кроме как здесь, не получается.