Перейти к основному содержанию
Потеря.1.
Потеря. 1. Когда душа не хочет петь, и нечем мне её согреть. И фонарей убогий свет, вдруг заменил собой рассвет. И ночь смешалась, с серым днём, и тлеет, не горит огнём, я потерял душевный свет, и скрылся для меня рассвет. Остёр.19.01.2010г. Лебедев Григорий Иванович.
Действительно,Григорий - потеря! Шибко настроение мне Ваше в последнее время не нравится! Смотрите на меня,берите пример с меня. Я очень положительным стал - на всех положил! :biggrin2: кто заслуживает.Фору даю 20 летним!!! Вы меня вообще видели?! Вам не повезло.Хорошо фотку покажу летом. :smoke: если доживу,конечно! :biggrin2: Вот так и надо жить.Сегодня пьян,завтра похмелье,послезавтра Рубаи.Потом music,девочки 50-60 летние.Мне молодые очень нравятся.Дальше ещё хуже.Мордобой,полиция,бабки - штраф и опять все сначала! :biggrin2:
У меня Фред намного скромнее. Просто в душе чёрная полоса - хандра. Вот только кажется сильно затянулась. А может списался и это остаточные явления. Угли, от когда то большого, костра. И главное, как у Есенина - Не жалею, не зову, не плачу. Глухое спокойствие и без- душное равновесие. Во опять на прозу перешёл. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий,я же шучу.Но можно и нужно,порой себя пересилить,иначе проблемы могут быть,связанные со здоровьем. Берегите себя! Искренне,Фред :angelsmiley:
Замечательно, Григорий Иванович! С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Григорий Иванович! В последней строке, я бы написал: И скрылся ОТ меня рассвет. Стих понравился. Удачи Вам, и творческих успехов! С уважением, Александр.
Спасибо, но я не вижу разницы. С теплом. Григорий. :angelsmiley: