Перейти к основному содержанию
Судьба...
Других судить мы мастера, А сами то, не меньше грешны? Решения, порой поспешны! А жизнь – она ведь не игра! Судьбу сломать, ведь так легко, Ступив на путь неосторожно, Свернуть порою, невозможно, Зайдя куда то далеко. И прежде, чем нам сделать шаг, Необходимо чётко взвесить, А то пощечину отвесит Судьба! И будешь первый враг.
По моему мнению, Судьбу не обманешь. И сломать ее нельзя. это она нас периодически "подправляет", если не туда свернули. И не пощечины отвешивает, а преподает уроки: не выучил - придется повторить.... :grin:
Согласна с Наташей,судьба и жизнь преподносят порой сюрпризы-уроки. Стихо понравилось.С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
Здравствуйте, Сергей! Поражаюсь Вашей целеустремлённости! Вы так много в последнее время выкладывате на сайт стихов... А их так мало читают... Я читаю иногда некоторые из них, с тех пор, когда Вы ещё писали... э... не так хорошо, а теперь налицо - прогресс! Семимильными шагами! Я Вас поздравляю! Поэтому порекомендую. Тож. Конкретно этот стиш мне очень понравился! Успехов! RED. :wink4: