Перейти к основному содержанию
Опять про Салтана
Кириллу Соломонову на http://stihi.ru/2009/10/24/3559 Кирилл, ну как же, в самом деле?! Я сказку изучил до дыр; Те две за счёт царя хотели Себя прославить на весь мир! Весь мир одеть и накормить – Ведь никакой казны не хватит!!! Каким придурком надо быть, Чтоб их забрать к себе в полати. Зато вот третья говорит, Что, мол, наследника родит. И про бабло, при том, ни слова; Да, девица была толкова. Но тут другое странно очень; Дело близилось, ведь, к ночи, На дворе мороз трещал… ЗА ЗАБОРОМ!!! Царь стоял. Ставни явно все закрыты, Окна ветошью забиты; Как же им пришлось орать, Что царь смог их услыхать?!!!
Ха-ха-ха!!!
Спасибо за высокую оценку.Я уже,по-моему,могу диссертацию написать на эту тему.У меня есть пародия на эту сказку,но она написана Русским матом.Я несколько стесняюсь выложить её на этом сайте.Если заинтересует,могу прислать ссылку. :wink5:
Спасибо, но пожалуй не стоит. Я не воспринимаю ненормативную лексику!!! :blush: :happy3:
Приятно слышать,а у нас тут по-другому даже дети не разговаривают :sad:
В Ташкенте? Я думала у Вас чтят обычаи предков и ценится уважение .... :frown:
Да я уже шесть лет в Туле живу.До сих пор привыкнуть не могу.А в Ташкенте такого нет,и девушки на улице не курят и уж тем более не пьют пиво на ходу из бутылок,и не матерятся
Ну если в Туле, то тогда ДА!!!!!!!!!!!! :biggrin2:
:biggrin2:
Спасибо,Фред.А ты так и не прочитал мою сказку на стихирях? :bigwink:
Саша,Молодец!Рассмешил!С солнечным лучиком, :wink4:
Я,по-моему,по сказкам Пушкина уже диссертацию написать могу о всех несуразностях и недосказанностях. :bigwink: