Перейти к основному содержанию
Спи...
Не зовешь, и не зови, приду сама. Принесу подмышкой ворох разных снов. За окном зима совсем сошла с ума. А у нас тепло и ты ко сну готов. Сесть на краешек дивана разреши. Закрывай глаза и слушай мой рассказ, Тихо так, что мимо не проскочит мышь, Так о чем рассказ...естественно о нас. «Жили-были, не тужили ни о чем На краю земли, где горы до луны». /Дай-ка я тебе закутаю плечо, Вдруг озябнешь, плечи зябнуть не должны./ «Жили дружно, и любили на века Берегли друг друга, чувства берегли Там, где воды катит вечности река, Где на циферблатах вместо цифр нули» Ну, а дальше, дальше "Счастье без границ. Не простое, но желанней не найти». Вот и сны порхают у твоих ресниц. Спи, родной и не шепчи во сне «Прости»
Так нежно....... :happy3:
А мне казалось, как-то требовательно что ли...Не получилось очень нежно...)А жаль...)Спасибо, Вам...!
Трогательное и немного грустное стихо.Легло на душу. С солнечным лучиком, :wink4:
Вот,Люсьена!Так кто этот счастливец!? Вы столько о нём пишите.А он хотя бы поёт Вам серенады?! :biggrin2: Или только слушает Ваши стихи,при этом опрокидывая стопочки за Ваше здоровье и закусывая солёным,Вами приготовленным,огурчиком :bigwink: Хорошее стихо! Искренне,Фред :angelsmiley:
И Вам спасибо,что Вы меня понимаете и оцениваете мои шутки. Поверьте это очень приятно. :blush: Искренне,Фред :angelsmiley: