Перейти к основному содержанию
Будем жить, братишка, будем жить!
Б удем жить, братишка, будем жить! У мирать с тобой нам слишком рано. Д ома мы... еще чуть-чуть... с вокзала Е дем мы, чтоб ныне просто быть. М олодых, красивых и живых Ж дут аллеи, города, проспекты. И остались в прошлом километры Т ех дорог, совсем не мостовых... Ь Б удем жить, братишка, не впервой. Р вы, окопы, стрельбы, плац и флаги. А !... мы возвращаемся... бродяги. Т олько с чуть запутанной судьбой. И , как странно, можно всё простить. Ш ироко шагнули... по иному. К ак была трудна дорога к дому, А теперь, братишка, будем жить! ! http://www.lit-studio.ru/component/resource/article/1854-budem-jit-brat…
Именно так!
Молодец,Лена. Чувствуется плечо настоящего друга... :bigwink: Кстати,где ты пропала? Творческих успехов!
я не пропадала... я на студио...там конкурс, по правилам можно в первом туре голосовать всем желающим...:)) как продвигается статья ? нигде ничего подробного про рубаи не нашла...:)) ДА! и еще просят высказать свое мнение по поводу существующего рейтинга и еще интернет-журнал выходит:)))
Лен,извини.Виноват.Обещал помню насчёт статьи.В коммандировке был,сейчас судебные тяжбы...В общем - жизнь прекрасна! :biggrin2: Если заметила,ничего не пишу. Будет время напиши подробно мне на е-маил.Интересно очень. Не теряйся :biggrin2: Творческих успехов! Искренне,Фред :angelsmiley:
Фред, подробно... просто заходи и почитай, там все на самом видном месте сверху...:) потихоньку высказываемся:))))))))))))))
Я боюсь высказываться. :biggrin2: Ладно уговорила...на беду того сайта. Пойду высказываться... :bigwink:
почему на беду? сами попросили... Фред, все нормальные люди понимают, что такое рейтинг... и они тоже понимают... Павел правильно сказал, что никакой это не показатель качества стиха...да и как можно это оценить?!:))) но лучшего и другого никто пока не придумал... просто ребята пытаются хоть как-то довести его до ума...:)
Верно,там всё нормально.Рейтинг - это своего рода иллюзия,самообман,не более.Я в него не верю и потому я "вне рейтинга". И придумывать ничего не следует,что касается рейтинга,так как всегда найдутся недочеты и так далее.А попытка - не пытка. :bigwink:
точно... вон клоны так всех допекли... Павел предложил вообще только с одного адреса разрешить регистрироваться и голосовать:))))но это тоже не выход... вон Бессонова сама призналась, что у нее доступ к 17 компам с разными адресами... наверное, какой-нибудь компьютерный класс в школе...
Поэтому,Лена следует заниматься исключительно творчеством без всякого рода "заморочек".Они только отнимают напрасно время и нервы... Творческих успехов тебе :biggrin2: Искренне,Фред :angelsmiley:
Отлично!Именно так - Будем жить!С солнечным лучиком, :wink4:
Верно так...С уважением, Михаил.