Перейти к основному содержанию
Музыка
Кто-то убывает, как луна в небе, И, как правило, не укоряет. Я медленно исчезаю, читая, И хочу запомнить страницу, Но ведь слово не в книге. Морозный космос приоткрыл завесу, Где ты не шлёшь мне цветов - Даже прощальных. И розы рядом с тобой для меня. И ветер, уснув где-то там, в облаках - Рядом с их лепестками.
всю дорогу сомневаюсь в выборе между "те" и "тех". отсюда - никого не укоряют. визуализация нежного, исчезнувшего, как остановившегося :bigwink:
а я как кит, съел напильник и высрал буровую установку :grin: сам терь окиян :smiley3:
и не джентльмен даже :grin:
Мне очень понравилась твоя новая страничка! А Влада (моя дочка) в диком восторге от твоей второй песни. Обычно ей нравятся "Плот" Лозы, "Первый снег" Е.Гришковца, "Радоваться жизни" Анне Вески, "I will survive" by Gloria Gaynor (Владосик называет её "фафаяв"), "Листопад" Т.Гвердцители ("Аспаят"). Песню "Виват, король!" она почему-то часто требует включить, когда иногда накручивает вилкой спагетти. Очень понравилась песня, которую Фред "оставил" на страничке lar (стихо "Горец"). А про клип она сказала: "Какая красивая у девочки фигурка!". А теперь вот в перечне фаворитов и "дядя Дима" - почти вместе с "тётей Шер".... :biggrin2:
когда дядя был маленький, ему нравилась не скажу какая песня, у совсем, не скажу какой идиотической оченно и попсовой (до сих пор!) группы. дядя вспоминает об этом с позором. не знаю, хорошо ли это - когда детям нравятся подобные песенки :grin:
Замечательно красиво, независимо от того, для кого написано.
Не печалься так, ибо я вернулся. :kissing: правда ненадолго...