Перейти к основному содержанию
У каждого своя грусть...
Зацепило пронзительной грустью, Боль душевную ветер разносит... Жизнь идёт и всё ближе мы к устью... Скука ядом своим отравляет. Но всё помнится детство,путь к дому, Солнца блики в влюблённом,том,мае, Когда девочку милую отдал другому, Чувством первым как-будто играя...
Замечательно, Лариса! Очень понравилось...С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Рада,что Вам на душу легло.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Хорошие стихи, Ларис! Понравились! Спасибо!
Спасибо,Саша.Всё только для вас,читателей.Рада,что пришлось по душе.С солнечным лучиком, :-)
Не грустите, не грустите, Лучше лучик получите! :)
Лучик Ваш пришёлся кстати, Тем же Вам и мы отплатим... Лучик яркий свой пощлём, И с весельем - заживём! Спасибо,Толя,за отзыв и оценку.Я и не грущу.Так,навеяло,после женитьбы сына.Муза,она же дама коварная,поди угадай чего ей в голову втемяшится...С тёплым солнечным лучиком, :-)
Лара,солнце,грустно пишешь,но хорошо.
Спасибо,Фред.Сам знаешь,чего только в жизни не бывает...Это ЛГ грустит,о первой любви потерянной по глупости...Всех благ тебе! С солнечным лучиком, :-)
Лариса, что-то вас на грусть потянуло. На вас не похоже. Стих понравился. С уважением, Михаил! :-)
Да,со мной всё в порядке.А вот ЛГ грустит...Спасибо за отзыв и оценку. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, добрый день! И отчего же скука так нас мучит? :roll: Народ проставил тебе свои десятки, но я все же напишу свои ощущения от прочтения. Попались на глаза «разносит - отравляет», которые ты намеренно поставила в одну связку. А еще одна лишняя стопа в строке с милой девочкой. Творческого настроения тебе! С уважением,
Спасибо за отзыв,Таня.Знаю я про эту связку,но оставила преднамеренно, чтобы усилить ощущение безысходной грусти,сожаления.Для меня было главным передать настроение ЛГ,как можно точнее. Всех Благ!С солнечным лучиком, :-)
Да... И у Вас грустные стихи... Очень понравилось... С уважением! Михаил
Спасибо за отзыв,Михаил.Всех Вам благ!С солнечным лучиком, :-)