Перейти к основному содержанию
Буриме "Женская месть"
Благодарю Наталию Ефименко за предоставленные слова и тему. Слова: ЗАЯВЛЕНИЕ, КФР (комитет федеральных расследований), ДИРЕКТОР, ТОРГОВЫЙ, ПРОКУРАТУРА, БЕЗДЕНЕЖЬЕ, ЗИМА, ЮРИСТКОНСУЛЬТ. Тема: Женская месть ДИРЕКТОР вызвал «на ковёр» во время смены; Он ЮРИСТКОНСУЛЬТА нашёл мне на замену. Давно ведь плачет по нему ПРОКУРАТУРА. Через ТОРГОВЫЙ зал бреду к нему понуро. БЕЗДЕНЕЖЬЕ мне не грозит – нашла работу; ЗИМА, мороз, а кое-где! открылась квота. Два ЗАЯВЛЕНИЯ несу (одно в кармане)… Ну, КФР – то этот жулик не обманет.
Люблю грозу - зимой, в торговле или в жизни и изнуряющие афоризмы (люблю!). Нам КФР одна забота - нервы. А юрисконсульт, сволочь, что подвёл, тот сядет первым. Саш, а где встречный вызов? Где мои законные восемь слов плюс тема? P.S. КФР-то.
Наташа,а чем тебе не понравилось КФР-то.И я так понял,что ты хочешь посоревноваться? СЛОВА: РУЧКА, МИКРОФОН, БУТЫЛКА,СУВЕНИР, ДИСК, КНИГА, ДИВАН, ШКАФ. ТЕМА: РЕКЛАМА Дерзай
Ну на: За РУЧКУ МИКРОФОНА я держусь иль за БУТЫЛКИ горло, танцую танец песен мотыльков, бухаю, если жить не впёрла. ДИСК, центр музыкальный, ШКАФ, ДИВАН-кровать - вот клетка! Юр.консульт, КФР, налоговая, нервы, сетка, екселевские файлы, сметы, счёты, платёжки и договора расчётов. Усталость сыплет соль на раны мыслей и ярким СУВЕНИРОМ КНИГИ смыслов, за окнами сквозняк души накручивает смех на крышах, ты не пришёл ко мне. Из дома ты не вышел... Тема: а не пошли бы они все на гору Джомолунгму? Слова: покой, не-присутствие, здесь, сейчас, толпа, лидер, карма, даёшь. P.S. КФР-то? Тирешкой замест дефиса. ( [В последнем стихе.]
Наташа,мягко говоря,ты не поняла задумку - в каждой строчке по ОДНОМУ заданному слову и в восьми строчках РАСКРЫТЬ заданную тему.Здесь я этого не увидел.Но лиха беда - начало!
Прочти мой вариант "Реклама".Спасибо за очередные слова и оригинальную тему.Читай на моей странице