Перейти к основному содержанию
Пиши – не пиши. Рифмуй – не рифмуй.
Рифмуй - не рифмуй: от тоски не сбежать. И в строки не спрятать грусть. Метёлку рифмуй с элементом ежа – Пусть будет банально. Пусть! Пиши - не пиши: до провала – лишь шаг, До славы – тяжёлый путь. И если идти по нему не спеша, То можно всегда блеснуть.
Открыла Ваш стих для прочтения, а над ним в вертикальной строке надпись: "Из самой глубины души". Вот как совпало :lol: Настроение у вас сейчас явно не праздничное, но мыслите верно. Так что будем упорно идти (к славе :smile2:) С уважением,
Нее, совпадений не бывает, я не верю во вселенский абсурдизм. :happy3: Почему вспомнилось это: "вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!" Так что и славу к чёрту, главное чтоб правда была и всё по справедливости было :wink4: (вот такая мечта идиота!) Спасибо, Лада :flower:
Согласна. (До сих про не могу смириться с гибелью Сергея Бодрова) :blueface: С уважением,