Перейти к основному содержанию
Что поделать: истёрлась любилка...
Что поделать: истёрлась любилка, а на сердце – прошедшего копоть; память в недрах своих, как копилка, бережёт прогоревшую похоть; обижает издёвками старость, забывая и такт, и лояльность: «Старикашка, скажи-ка, что сталось? Где былая твоя сексуальность? Где былая и любвеобильность, учащённое сердцебиенье? Неужели тебе не обидно за сплошное своё похиренье?» Отвечаю я памяти трезво и без злости, и в меру тактично: «Да, потеряна прежняя резвость. Но не плачу о ней истерично. Годы съели былую упругость. И бессилье страшней, чем проказа. Но зато мной накоплена мудрость, от которой в блаженстве экстаза, – что не только в телесном соитье ублажается похоти алчность, а до одури можно беситься, постигая свою изначальность, и любые периоды жизни утопают в своих ощущеньях, и никто не оденет на тризне с развесёлых балов украшенья».
Каждый раз читаю Ваши стизи с огромнейшим удовольствием!!!! Смеялась от души!!! Спасибо.
Я сам над многим, что читаю у себя, хохочу, а вот удовольствия испытываю немного...
Исаак, коль истёрлась любилка, Коли нечем подругу любить, То её твоя память-копилка Не сумеет ничем заменить. Тут ни мудрость твоя и ни глупость Не заменят тебе никогда Твоей бывшей любилки упругость, Что повисла теперь навсегда. Тут одно может быть утешенье Сожалению твоему, Что любилки твоей шевеленье И не нужно уже никому... :hammer: :pint: :baby:
Есть в экспромте ошибка одна: хоть в любилке упругости нет, заявляю на весь интернет, что она мне всё ж очень нужна. Даже чаще, чем раньше, теперь: с нею бегаю я по нужде. А чтоб мне не забыть что и где, оставляю открытою дверь. Если раньше подругам дарил я её, то теперь – скопидом. Правда, я не жалею о том, ведь ещё мне отец говорил, что наступит такая пора – позабуду красоток я всех и дарить себе буду я смех, что сбежать не смогу со двора… :hammer: :hammer: :hammer: