Перейти к основному содержанию
Буриме "А не пошли бы они все на гору Джомолунгму"
И опять с благодарностью Наталье Ефименко за слова и тему,и за то,что не даёт увять моему мозгу Слова: ПОКОЙ, НЕПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС, ТОРЛПА, ЛИДЕР, КАРМА, ДАЁШЬ. Тема: А не пошли бы они все на гору Джомолунгму. Я ЛИДЕР местных экстрасенсов и у меня мощнейший дар; ЗДЕСЬ привороты, отвороты, кристаллы и хрустальный шар… Бывает, зелье для зачатья ДАЁШЬ, пока ты с ней вдвоём; Эффекта нет от заклинаний при НЕПРИСУТСТВИИ моём. ТОЛПА за окнами бушует, ко мне все рвутся на приём; Всех КАРМА «ихняя» волнует. Ну что ж, заштопаем, зашьём. СЕЙЧАС к толпе явлюсь пророком и укажу им вдаль рукой – Пусть валят все на Джомолунгму, чтоб обрести в душе ПОКОЙ
Спасибо за оценку.Это чудесная разминка для мозгов :cheers:
Саша,здорово!Ну,кто ещё рассмешит,если не ты! :lol: С солнечным лучиком,
Спасибо,Лариса!Очень радуюсь,когда тебе весело. :-D
Отлично Саша!
Привет,Саша. Я давно уже не в Турции,вернулся.Скоро опять туда... Командировочки,кстати очень интересные,но утомительные.А Турция - цветёт и пахнет.Дела? Так себе,не очень.Спасибо. Ты-то так?
Да тут тоже пахнет,но не цветёт.Морозы задолбали,кризис достал,в мастерской холодно,расовать не могу.Сижу,леплю всякую хрень из глины.
Смешно!А ты возьмии вылепи печку! ))) Потом дрова.Можно и бабу! )) Я бы назвал её Дашей.Такая полноватая,со всеми делами и что самое главное - очень добрая! )))
Да я уже не только печку вылепил,а целую избу из брусков построил.Вся композиция небольшая.Изба с крышей высотой около 25 см.И глиняные гномы её достраивают.Двое пилят дрова,один кроет крышу,и четвёртый спит,прислонившись к стене.Жена сказала,что это красиво,но никому не нужно.Я настоял,чтобы это "творение"она выставила на продажу.Купили через 20 минут за 100 баксов.Я бы тебе прислал фото своих работ,но не знаю,как это сделать через этот сайт.
Ну,ты молодец - мастер на все руки!Похвально.100 баксов - неплохо. Куда прислать? Мне пришли на конкурсный (правда шахматный ))) е-маил: 2010@chessstar.com .Кстати не хочешь участвовать в конкурсе составления? ))) По блату я тебе присужу 1-ое место и получишь ,как минимум 75 баксов ))) - тоже деньги. Да,слушай,что касается твоей глиняной кмпозиции,та ГГ (глиняный герой ))который прислонился к стеночке - это ненароком не ты? ))) Ладно,Саш давай,пока.Жиньке привет. Берегите себя.
Нравится? Динамика. От и к... (заказанного). Смущает, исключительно как в буриме, некоторый настойчивый уход в юмор (ну и небрежность в оформалении ;) ). P.S. Видела "гномиков". ) Впечатлили.
А почему тебя смущает уход в юмор?Это плохо?Буриме-это изначально шуточная игра.
Саш, ну ё...лки-палки. Разве у тебя такой уход/приход? ( По-моему, ты, порой, хохмишь от страха к реалиям (собственным) приблизиться. Разве это игра? Тем более шуточная? P.S. Фотки (пока конкретно "гномиков") можешь вывещивать и у меня. Заходи, регься и пиши всё, что надо, - траблов не будет (я у себя сама модерю).