Перейти к основному содержанию
Монолог господина N....
Ну, здравствуй, утро, это снова я, И снова здесь, пока на том же месте… Уже звонят напомнить, что друзья, Все те, с кем ты совсем не вместе… Опять зовут к себе поговорить…. Что-то темнят. Что так не говорится? Да не пойду я сам себя ловить, И что играть – знакомые все лица… А надоело строить на песке, И мне сейчас ну как-то не до Замков, И предложенья жить на волоске Пугают сильно глубиной приямков…… Запаковался, попрощался господин N…., Считая, что взгляд его спины кого-то тронул, И там, за поворотом-перелётом Его будет ждать другой песок, И он из него там выдавит сок И выпьет сам, почти один Стаканом сладким полным, И что купюрную подстилку Не унесёт чужой волшебник-ветер, И утро будет таким же прекрасным Как и за ним вечер, И блеск, в глазах его, конечно же, не пролечат, И с виллы вид поправить некому и нечем, И вежливый до стона небоскрёб Улыбкой не прикроет небосвод…… © Copyright: Маргарита Бахарева, 2010
Маргарита мне понравилось очень. Но мне показалось - не твой совершенно стиль... Искренне,Фред
У меня есть стих Рождество(я весла в него изменения)...Эти два стиха немного перекликаются, хотя я считаю Рождество более сильной работой
Уважаемый Фрэд, хочу обратиться к Вам как к самому отзывчивому....В последнее время что-то стали пропадать некоторые мои комментарии на произведения других авторов...Я стараюсь выбирать выражения, и вообще непотребное не пишу.....Вы не замечали сбои в работе сайта????
Интересное стихо.Понравилось.Новый стиль...Удачи!Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Ярко. Но , увы, такое впечатление, что это всего лишь набросок - много души... но, как стихи? Не слишком хороши. (
К сожалению, представители бизнеса редко выражаются более поэтично
Да не в том дело, как они выражаются! У меня здесь претензии к автору - такое впечатление, что в нём борется (назову это так) объективный поэт с женщиной-поэтессой.
они не борятся, они разговаривают :) За объективного поэта, конечно, спасибо
Фиг Вам! (Пардон, за не в меру очевидную резкость. :blush: ) Я - сама такая, потому знаю - одно всгеда перевешивает другое. ) Выбор - за автором. ;)
Да, солидарен, Интересно написано...Спасибо! С уважением, Михаил.