Перейти к основному содержанию
Он любит...
Он любит тебя, Всем сердцем всей душой, А ты к нему как к собаке ногой, Он в огонь и в воду за тобой, Он готов на все лишь бы с тобой, Пускай не любишь ты его , Но не делай больно не обижай его, Ведь он не виноват что полюбил, Обясни помоги ему забыть, Ведь тебе придется тоже кого-то любить, Смотри чтоб это не вернулось к самой тебе!!!!!
Смысл понятен,ошибок масса.Давайте исправлять вместе и без обид... Попробуем так(понравится печатайте от своего имени): Тебя он любит сердцем и душой, Ты ж,как к собаке...и нОгой... Он и в огонь и в воду за тобой, На всё готов,чтоб быть с тобой... Пусть ты не любишь,но его не обижай. В любви он неповинен,сострадай... И помоги любви взаимной быть, Ведь и тебе придётся полюбить. Удачи!С солнечным лучиком, :-)
Да уж, ошибок очень много, конечно, я тоже делаю ошибки, но не грамматические. Но учимся по-тихоньку Идея не плохая, но доработать надо бы! С уважением, Михаил!:-)
я вибачаюся за помилки,просто моя рідна мова українська,я почти не вивчала рус.мови.Та і мені не багато років,та я не користуюся рус.мовою.