Перейти к основному содержанию
Он любит
http://www.my-works.org/text_52206.html Тебя он любит сердцем и душой, Ты ж,как к собаке...и нОгой... Он и в огонь и в воду за тобой, На всё готов,чтоб быть с тобой... Пусть ты не любишь,но его не обижай. В любви он неповинен,сострадай... И помоги любви взаимной быть, Ведь и тебе придётся полюбить.
Отличная корректировка.Я правильно понял,Лариса? Искренне,Фред :angelsmiley:
Абсолютно правильно!Девочка попросила прочесть её стихо,я попыталась ей помочь -поправить(причём,уточнила,что,если ей понравится пусть публикует под своим именем.Она не отреагировала и не опубликовала). Я взяла на себя смелость опубликовать правку,со сноской на автора. Фред,может быть,я не права?Спасибо за отзыв.С солнечным лучиком,
Я скажу одно.В шахматной композиции ))) есть такое понятие:идейный предшественник,относительный предшественник и полный предшествеенник(имеются ввиду шахматные произведения - задачи и этюды). Когда - полный предшественник,то произведение,так скажу,чтобы было понятно,исключается,аннулируется и не считается действительным.Относительный предшественник - это когда произведение имеет право на существование,но ссылка на автора обязательна.Идейный предшественник имеет полное право на существование,без ссылки на прежнего автора. И вот когда публикуется произведение с относительным предшестенником,то ссылка на автора обязательна (кстати,там много ещё нюансов,рассматривать их утомительно долго). Что касается поэзии,то здесь я не профессионал.Но как друг могу сказать:Ссылка твоя справедлива,но мнение прежнего автора играет решающую роль (ты это сама знаешь).Поэтому,потолкуйте. Ведь ты скорректировала всего лишь,но и это большая работа.Но автором считается всё-таки - прежний автор.Хотя я могу ошибаться. Утомил я тебя. :flower:
Не утомил,а подтвердил правильность моих действий.Искреннее и огромное спасибо.Лови солнечный лучик, :-)
Спасибо за лучик.Ты мой друг и честно признаться поэтому я с тобой абсолютно искренен.Мне легко и приятно с тобой общаться.Спасибо тебе за это.
Фред,и мне легко.Может быть,потому,что врать не умею,а ты это чувствуешь...С солнечным лучиком, :-)
Приятно слышать.Слушай мы так стобой и не простимся ))) Ладно пока и спокойной тебе ночи! Береги себя. Искренне,Фред :angelsmiley:
Да,уж мы как сойдёмся,так туши свет...(шучу,конечно).Пока-пока. Сладких снов!С солнечным лучиком, :-)
Ух!Огонь,а не женщина!Вулкан,который нужно пробудить!...))) А может он уже проснулся! ))) Я тоже шучу,конечно.Но,ведь сказано в каждой шутке - доля шутки. ОК!Повеселились мы с тобой,нам и этого достаточно ))) Я так думаю! :cheers:
Ох, Лар, воздержусь от оценки, хотя тут получше оригинала, да и тема оригинала достаточно креативна. ) Отвечу от имени того, кто без имени (в смысле - любит). Я стоял на траве поющей, пил цветов лёгкий запах, не умел рассказать про радость лёгким звуком. Искрящим. Да, собака, оскалом иль в зубы, но твои авфигительно пухлые губы до сих пор поцелуем манят. Каплей крови зашей свою душу.
Наташа,вот и я говорю - жалко хлопца.Разве он виноват,что полюбил.Да, любовь и не выбирают...И твой экспромт прелесть,и в тему.Я поправила, как могла,конечно,не шедевр...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, твоя версия мне больше понравилась. Красиво написано! Может Павлина наберется опыту и все будет нормально! С уважением, Михаил!:-)
Искренне на это надеюсь,Михаил.Конечно,опыт придёт.Спасибо за отзыв. С солнечным лучиком, :-)
Не любите да нелюбимы будете... (Не Христос)
Ну,да...А как на свете без любви прожить?..С солнечным лучиком, :-)
Ну я ж не всерьез... Я люблю любовь.
Так и я шутя... :lol: С солнечным лучиком,
Кто кого перешутит...
Кто знает, кто знает... Спасибо, с теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Это просто правка,знает автор Павлина. С солнечным лучиком, :-)
Ларис, да ведь насильно мил не будешь. И заставить себя полюбить, тоже нельзя. А делать вид, мучить себя и его. Так, что я с тобой не согласен. Со связью у меня действительно проблемы, может налажу. Попробую зайти на Стихи РУ. Кстати, Лариса, что там у тебя с "Золотой строфой?". С теплом.
Лёня,конечно,насильно мил не будешь,но и издеваться не надо... Спасибо за отзыв и оценку. А ничего у меня с "золотой строфой".Наверное,так же как у тебя. Не напечатали,а я и не огорчилась.Ты дом-то достроил или нет? У меня вот старший сын женился.Невестка тоже казачка,вся в меня... Всех благ!С солнечным лучиком,